Как окупить свой домашний травяной сад

0
38

Для того, чтобы ваши травяные растения выдержали суровые зимние условия, вы хотите быть уверенным, что вы окунетесь в свой травяной сад. Это позволит вашим растениям вернуться весной весной, чтобы по-прежнему предоставлять вам большой щедрый урожай.

Утепление вашего дома травяного сада не является наукой о ракетах. Мать-природа имеет свой магический способ подготовки к зиме, и вы увидите, как приближается осень, замедление роста ваших растений. Ваши растения травы начнут терять листья. Не беспокойтесь, если ваши многолетние травяные растения выглядят так, как будто они мертвы. Они не мертвы. Они просто бездействуют — зимуют, так сказать, чтобы выжить зимой.

Есть несколько причин, по которым вы хотите обратить внимание на состояние вашей почвы по мере приближения зимы. Многие травы, как и их ноги, все равно высыхают, потому что они из Средиземного моря. Тимьян, розмарин и лаванда предпочитают сухую почву. Но вы должны знать, что влажная почва будет замачивать тепло от ваших растений. Кроме того, вода замерзает и может расколоть корни ваших растений.

«Старинная зима» может быть довольно сложной на ваших растениях. Обязательно сделайте несколько дополнительных шагов, чтобы ухаживать за ними за зимнюю защиту и выживание. Травы особенно подвержены корневой гнили в течение зимы, если они сидят на влажной почве.

Определенно не оплодотворяйте и не сокращайте свои растения в это время. Вы не хотите, чтобы нежный новый рост захлебывался от холода. Тем не менее, вы можете отрезать мертвые или поврежденные стебли и листву.

Лучшая защита, которую вы можете дать растениям-травам, — мульча. Если зимние температуры в вашем районе обычно опускаются ниже -10 градусов по Фаренгейту, вы захотите заложить легкую органическую мульчу вокруг ваших растений. Измельченные листья, сосновые иглы или солома сделают трюк. Некоторые люди даже используют опилки. Однако, если вы хотите, чтобы ваш травяной сад продолжал иметь более ухоженный вид, вы, скорее всего, выберете коммерческую смесь мульчи. Держитесь подальше от целых листьев или более тяжелых мульчей, поскольку они могут задушить ваши растения.

Я знаю, что вы хотите убедиться, что ваши травы видят это до другого лета, поэтому то, что вы делаете в течение своего вегетационного периода, жизненно важно. Если вы не уделяли большого внимания «осветлению» вашей почвы в течение летних месяцев, пожалуйста, сделайте ее приоритетной, когда приходит падение. Это лучший способ помочь обеспечить травяные выживания в зимние месяцы.

Ваши небольшие однолетние травы идеально подходят для выкапывания и помещения их в горшки, чтобы провести зиму в помещении. Найдите солнечный подоконник или подключите люминесцентный свет. Таким образом, вы можете продолжать получать свежие травы.

Несмотря на то, что мы все знаем, что самое интересное в травяном садоводстве — это посадка семян, наблюдение за их прорастанием и укреплением, чтобы предоставить вам прекрасные травы для приготовления пищи или в других целях, вы действительно хотите уделять пристальное внимание зимнему саду. Принимая несколько шагов, чтобы озеленять ваш травяной сад, ваши растения снова станут сильными в следующем сезоне.

Предыдущая статьяПреимущества для здоровья и недостатки употребления авокадо
Следующая статья Easy Layer Gardening — Садоводство без копания!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя