Естественный контроль вредителей для сада — 4 способа защитить свой сад от вредителей

0
26

Естественный контроль вредителей является надежным и эффективным способом защиты ваших садовых растений от крошечных насекомых. Садоводы не захотят помещать химические пестициды в посевы, которые съедает семья.

Использование естественного контроля за вредителями для сада более здорово для семьи и окружающей среды. Органические методы не наносят ущерба текстуре почвы и даже усиливают ваше растение

. Естественный контроль за вредителями состоит из небольшого подхода.

Культивирование

. Хорошая подготовка важна перед посадкой, поскольку она позволяет растению правильно расти. До вашего сада и выращивайте растения, чтобы убедиться, что нет сорняков, поскольку сорняки привлекают насекомых в ваш сад. Не забудьте использовать органические удобрения, если вы достаточно серьезны, чтобы иметь свободный от химикатов сад. Вы можете создать свой собственный компост, используя мертвые листья, пищевые отходы и многое другое. Земные черви хорошо помогают вам в создании хороших компостов.

Биологический контроль

Многие насекомые в вашем саду вовсе не вредны. Хорошие насекомые, такие как божьи коровки, кружева, осы, стрекозы могут быть союзниками садовников, помогая контролировать количество плохих насекомых. Органические стратегии борьбы с вредителями включают в себя получение хороших ошибок для работы в саду.

Покройте ваши растения

. Покрывайте свои растения, чтобы животные и животные не могли съесть ваши растения. Наилучшие сетчатые, оптоволоконные и проволочные ограждения способны защитить ваши растения от насекомых, грызунов, оленей и других животных от входа в ваш сад.

Органический инсектицид

Органические инсектициды эффективны, когда вы распыляете их на листья или непосредственно на насекомых. Существует множество спреев, таких как спрей для мыла, спрей для чеснока, спрей для мяты, который можно легко изготовить с использованием домашнего материала. Эти спреи могут удерживать насекомых, которые остаются в вашем саду.

Естественный контроль вредителей очень полезен для вашего сада в долгосрочной перспективе, решая проблему борьбы с вредителями от причины. С простым переходом от химических пестицидов к естественному контролю вредителей для сада вы скоро заметите, что естественные способы намного эффективнее.

Предыдущая статья Проекты подарков DIY — DIY Garden Clocks
Следующая статья Как построить деревянную стену

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя