Интересные садовые проекты

0
28

Для тех, кто хочет построить наружное хранилище, Интернет буквально предлагает тысячи различных планов сарая для справки. Если вы хотите удалить беспорядок в своем доме или в вашем гараже, вы можете захотеть взглянуть на различные проекты садовых садов, которые будут служить вашим гидом и помогут вам выбрать, какая структура лучше всего подходит вашим личным и семейным потребностям.

Наклонный к сараю — один из самых простых, самых простых конструкций в садовых сараях. Структура в основном требует трех стеновых панелей с четвертой, как стена вашего дома. Он может служить сараем для инструментов, сараем для велосипеда, сараем для снегоходов, небольшим сарайчиком или садоводческим сараем. Вы можете выбрать из садовых садов, которые имеют нужный размер и сделать все, что вы планируете держать внутри.

Basic Garden Shed Designs

В настоящее время в садовых садовых дизайнах используются садовые ангары типа A-frame и сарай. Есть также много других стилей, таких как домашние сараи, соляная теплица, театры, коттеджи, коттеджи с бассейнами или миниатюрная версия вашего собственного дома. Наружное хранение может быть оборудовано крыльцом и другими принадлежностями. Посмотрите на дизайн садовых садов, проверьте, что каждый производитель может предложить.

Для гаражного сарая, где вы собираетесь парковать игрушечные транспортные средства, велосипеды, мотоциклы и даже автомобили, есть наборы для сарая, которые бывают разных размеров. При выборе вы, конечно, должны подсчитать количество автомобилей в доме. Как правило, гаражные сараи также предназначены для размещения инструментов для ремонта автомобилей, запасных частей, принадлежностей и уборочного оборудования. Поскольку гаражные сараи оценены за качество их интерьера, внешние конструкции обычно минимальны и упрощены.

Наружные садовые садовые конструкции для транспортных средств должны иметь прочный фундамент. Вы можете выбрать из бетона, бетонного блока, подвергнутого обработке давлением пиломатериала, кирпича или фанерных листов для поддержки всей конструкции. Высота крыши должна обеспечивать достаточное пространство для людей, чтобы двигаться и выходить, в то время как двери могут быть одиночными, двойными или свертывающимися. Садовые сараи могут включать окна для обеспечения надлежащей вентиляции внутри сарая.

Еще один из самых популярных садовых садов — это те, что предназначены для строительства заливных или тепличных сараев. Подобно гаражным навесам, наружные конструкции для растений нуждаются в хорошей вентиляции из-за спреев, удобрений, насекомых и почвы. Это хорошая идея — возвести горшок для залива возле источника воды для улучшения возможностей сантехники и технического обслуживания. Тепличные сараи могут включать рабочую скамью, крючки, для которых висят садовые инструменты и полки.

Если вы планируете сарай, чтобы служить детским садом для семян и молодых растений, а также теплицей для орхидей и листьев, вы можете посмотреть на более крупные садовые проекты. Вы можете иметь крышу из пластика или стекла. Бетонный пол для индивидуальной теплицы. Крючки могут также пригодиться для корзин и лестниц. Электричество также необходимо для заливных сараев, а также для сантехники.

В зависимости от типа наружного сарая, который вы хотите иметь, вы можете выбрать аксессуары, чтобы сделать проекты садовых садов еще более интересными. Такие предметы, как световые люки, купола, системы сигнализации, детекторы движения и устройства хранения, могут быть приобретены отдельно от производителей комплектов сараев или вашего местного дома и сада. Возможно, вы установили или приобрели контейнеры для хранения, чтобы лучше организовать элементы, которые нужно сохранить.

Предыдущая статья Использование популярных сортов роз в вашем саду
Следующая статьяДом и Сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя