Что влияет на жесткую воду на вашем саду?

0
29

Для тех, кто любит здоровый, процветающий сад, жесткая вода с ее избытком кальция и магния может повредить ваши растения и цветы. Народы солей из этих минералов накапливаются, снижая эффективность водонагревательных систем и ограничивая поток воды. Кроме того, без обработки воды эта проблема может нанести ущерб вашему двору. Жизнь в саду, безусловно, может страдать от неблагоприятного воздействия жесткой воды.

По словам Университета Коннектикута профессора садоводства Джорджа Эллиота, жесткая вода «может оказать значительное влияние на растения, особенно те, которые растут в контейнерах». Он объясняет, что кальций и магний являются двумя элементами из известняка. Поэтому, когда поливают газон или сад, отложения извести, влияющие на рН почвы, остаются позади. Белый остаток может образовываться на листьях, угасая их цвет от зеленого до желтого. Высокий уровень pH может вызвать дефицит железа, который не будет без необходимости убивать ваши растения. Однако растения теряют свою жизнеспособность и кажутся хрупкими и нездоровыми.

Жесткая вода влияет не только на жизнь растений, но и на инструменты, которые вы используете для ухода за своим садом. Подобно домашним трубам, системам орошения, шлангам и брызгам может возникнуть накопление минеральных солей из жесткой воды. Со временем замена этих предметов может быть дорогостоящей и разочаровывающей. Одним из решений является очистка воды, и смягчитель воды может облегчить эту проблему. Вы можете просмотреть отзыв Scalewatcher на эту проблему, чтобы получить некоторые идеи о том, как электронный кондиционер для воды может улучшить жизнь, бдение и внешний вид вашего сада.

Предыдущая статья Планы навесов — построение мастерской сарая
Следующая статья Комплекты строительных материалов для дерева — доступный и простой в сборке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя