Сад — интервал подсолнечника

0
33

Расстояние между семенами важно по нескольким причинам. Всякий раз, когда мы пытаемся достичь наилучшей производительности на определенном заводе, наилучшим способом (перед началом семян) является проверка и использование инструкций по пакетам семян. Они обычно расскажут вам о точном идеальном расстоянии между семенами и растениями.

Причина № 1: Каждому растению нужно много места для выращивания, особенно подсолнечника. Если их семена посажены слишком близко друг к другу, они не смогут полностью реализовать свой потенциал. Их головы будут меньше. Вырезанные цветоводы используют это в своих интересах. Они хотят выращивать мелкие цветы, которые не слишком тяжелы; поэтому они сближают растения. Но когда вы выращиваете подсолнухи в своем саду, дайте им дополнительное пространство. Они будут благодарны вам, если вы сможете выращивать самые большие и самые красивые цветы.

Причина №2: Подсолнухи, которые расположены правильно, намного проще в обслуживании. Каждый завод будет легкодоступен, что означает легкую прополку, полив, удобрение и обрезку. Примерно раз в неделю срезанные отборные цветы из разноцветных видов подсолнечника. Это будет способствовать более цветущему. Кроме того, много места означает обилие солнечного света для каждого растения. Когда не хватает солнца, стебли подсолнечника становятся хрупкими; они могут даже рухнуть, пытаясь достичь солнца.

Причина № 3: Корни подсолнечника выделяют токсин (не вредный для людей и домашних животных), который предотвращает рост семян и ростков. Токсин является биодеградируемым, но в вегетационный период он может повлиять на другой всход подсолнечника, если его посадить слишком близко друг к другу.

Подсолнухи легко растут и не суетливы в отношении почвы. Просто дайте им много пространства, солнца и хорошего дренажа, и вы сможете наслаждаться их счастливыми лицами в течение всего сезона.

Предыдущая статья Планы с небольшим сараем — доступное и простое решение для хранения данных
Следующая статьяСадовые фонтаны и безопасность для детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя