Солнечные садовые светильники — Как сменить батареи

0
30

Не светились ли ваши солнечные фонари? Скорее всего, проблема заключается в перезаряжаемой батарее в солнечной батарее. Изменение батареи на солнечном свете придаст ей новую жизнь.

Приступая к работе

Прежде чем вы начнете разбирать солнечный свет, обратитесь к инструкциям или руководству, которые прилагаются к нему. Хотя внутренняя работа этих солнечных лучей по существу одинакова, конструкция обычно отличается от модели и модели. В инструкциях также указывается тип перезаряжаемой батареи, поставляемой с устройством, что упрощает поиск подходящего типа сменной батареи. Ни в коем случае не следует заменять батарею обычной щелочной бытовой батареей. Щелочные батареи могут повредить внутреннюю работу солнечной батареи и сделать устройство бесполезным. Используйте только перезаряжаемые батареи в качестве замены солнечных фонарей.

Как сменить батареи в солнечном свете сада?

Найдите рабочую зону с хорошим освещением и место для установки деталей, чтобы правильно собрать ее. Что касается инструментов, большинство блоков потребует от нескольких крепежных винтов Phillips разделить блок и собрать его снова. Обычно имеются маленькие винты, поэтому у них есть небольшой поднос, чтобы удерживать их, чтобы вы не теряли при работе на солнечном салоне. Поместите куски в порядок, когда их разделяют. Это упростит объединение, поскольку вы просто собрали устройство в обратном порядке, чтобы разделить его.

Как только вы достигли батареи, снимите ее с солнечного света. Вы можете попытаться зарядить его в домашнем зарядном устройстве, предназначенном для такого типа батарей. Иногда батареи не заряжаются полностью, особенно если свет солнечного сада помещается в область, которая не получает полного солнца. Это может сократить срок службы батареи. Если аккумулятор не подзаряжается, его следует заменить. Если аккумулятор заряжается, замените его в солнечной батарее и соберите солнечный свет сада.

Где я могу найти батареи для замены солнечного сада?

Поскольку аккумуляторы становятся все более популярными, довольно легко найти замены. Вы найдете их в большинстве электронных магазинов в разделе, где продаются батареи. Есть несколько видов перезаряжаемых батарей. Любой вид является приемлемым, но вы можете захотеть заменить его тем же видом, который вы удалили из солнечного света. Ищите аккумулятор, который будет удерживать заряд в течение длительного времени. Ожидаемая продолжительность жизни большинства перезаряжаемых батарей составляет 1-2 года. Замена перезаряжаемых батарей в солнечном свете сада каждый год рекомендуется, чтобы получить максимальную отдачу от вашей покупки.

Предыдущая статья Нужны планы построить навес с поддонами?
Следующая статья Компостирование — как это может сэкономить деньги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя