Как Оплодотворить Ваш Овощной Сад

0
33

Удобрение — важная часть успешного сада, но использование неправильного или неправильное использование может вызвать проблемы. Чрезмерное использование является одной из наиболее распространенных проблем, особенно в случае медленных удобрений.

Медленное внесение удобрений предназначено для выпуска их питательных веществ в течение определенного периода времени, и если вы применяете их слишком часто, вы можете наполнить перекрытие нового со старым, еще не полностью выпущенным.

Обязательно ознакомьтесь с указаниями по удобрениям, которые вы используете в своем саду. В большинстве случаев они скажут, как часто они должны применяться.

Есть 3 компонента удобрения: азот, фосфор и калий. Они оцениваются по количеству каждого из этих ингредиентов. У них будет номер, например 20-20-20, который показывает, сколько из них включено. Первое число — содержание азота, второе — фосфор, а третье — калий.

Каждый из трех компонентов удобрения способствует разным типам роста. Азот способствует росту листьев и стеблей, фосфор помогает при плодах и сильных корневых системах, а калий помогает укрепить растения.

Изначально полное удобрение поможет вам правильно начать работать. После того, как начался рост, будьте осторожны, чтобы не перерабатывать азотом, что может привести к тому, что растение добавит слишком много энергии в растущие листья и стебли, из-за чего рост фруктов по очереди будет страдать.

Существует множество видов удобрений, некоторые химические и другие органические. Подумайте, где вы будете использовать их при выборе того, какой тип использовать. Если вы выращиваете овощи, которые будете есть, вы можете подумать дважды, прежде чем использовать химические удобрения. В конце концов, хотите ли вы поместить это вещество в свое тело?

Предыдущая статья Руководство по покупке садовых ящиков для хранения
Следующая статья Сад фонтанов сделать любой задний двор выглядеть красиво

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя