Открытый барный стул для летнего использования

0
32

Многие люди, у которых есть дома с задними дворами и внутренним двориком, работают над улучшением их условий, чтобы сделать его еще более домашним и развлекательным. Представьте себе, что у вас есть открытая кухня, полные столами и стульями для еды и даже бар для напитков после. Этого довольно легко достичь, и многие уже делают это.

Приветственное место для еды и питья включает в себя набор барных стульев, которые являются весьма полезными и универсальными. Конечно, тип, который вы покупаете, зависит от стиля, который вы используете для своего региона. Если у вас есть близлежащий бассейн, вы можете пойти на какой-нибудь плетеный стул или даже бамбуковый тип. Если вы находитесь в городе и развлекаетесь на крыше (вы были удивлены, насколько это популярно), вы можете пойти на некоторые стулья из хромового батона с подлокотниками. Некоторые деревянные бани хорошо подойдут в вашем патио за столом для хорошей еды.

Если вы собираетесь обновить патио с новой мебелью, рассмотрите несколько барных стульев и соответствующий стол и отдайте свои старые вещи на благотворительные цели или тех, кому это нужно. Если они все еще находятся в рабочем состоянии, не выбрасывайте их, некоторые люди могут их использовать.

Возможно, вы много работаете в своем гараже, и когда люди приходят в гости, вы предпочитаете оставаться в гараже и развлекаться там. Теперь вы можете сделать это с помощью нескольких барных стульев и небольшого столика, чтобы налить на него напитки.

И в случае, если вы просто хотите иметь тетра-а-тет со своим супругом или другом в тени сада, почему бы вам не разместить два стула и небольшой круглый стол и не подальше от шума остальных дома. Или у вас может быть даже кресло, ваш маленький стол и ноутбук для спокойного рабочего дня в саду.

Как вы можете видеть, наружные барные стулья можно использовать для многих разных случаев, и я уверен, что есть еще много, о которых я не думал.

Предыдущая статья Дизайн небольшого сада для дворцового дома — садоводство в небольшом пространстве
Следующая статья Планы с малым сараем — вам нужны планы построить небольшой сарай?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя