Использование найденных объектов для создания деревенского сада

0
32

Когда вы создаете деревенский или коттеджный сад, дизайн ограничен только вашим воображением. Вы можете легко использовать найденные объекты в своем саду и выглядеть великолепно. Вы также можете забрать старые и античные садовые предметы и дать им новый дом.

Используйте необычные предметы как плантаторы. Вы можете использовать почти все как плантатор. Я видел тачки, использовали лодку и даже кухонные раковины, используемые в качестве плантаторов. Когда вы превращаете необычный предмет в плантатор, обязательно вырежьте или сверлите дренажные отверстия на дне, чтобы ваши растения не утонули. Также, если есть дети вокруг, убедитесь, что нет пилинг краски. У многих более старых предметов есть свинцовая краска на них, и вы не хотите, чтобы в этом были дети.

Повторное использование античных садовых конструкций. Одна из моих любимых вещей, чтобы увидеть повторное использование чугунной садовой арки. Они очень долговечны, и вы все равно можете найти те, кому сто лет. Если вы используете какую-либо арку в своем саду, убедитесь, что она либо идет по тропинке, либо ведет к новой части вашего сада для лучшего эффекта.

Еще один отличный предмет для повторного использования (если вы его найдете) — это старая скамейка для сада или бистро. Старые были построены более прочно, чем сегодня, и вы обнаружите, что с небольшим лакокрасочным покрытием они действительно могут сделать ваш сад выделяющимся.

Используйте кухонные стулья в качестве садовой мебели. Если вы можете забрать некоторые кухонные стулья при продаже гаража, они делают большие садовые акценты, просто убедитесь, что полиуретан их матовый, чтобы они не развалились на вас.

Украшение вашего сада в деревенском стиле — это весело и творчески.

Предыдущая статья Строительство садового яруса с нуля в вашем дворе
Следующая статья Избавление от термитов легко и эффективно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя