Тосканский ландшафтный дизайн — растения, которые дополняют ваш средиземноморский сад

0
25

Очаровательная элегантность тосканского ландшафтного дизайна идеально подходит для расслабляющей, пригодной для жилья открытой площадки, которая дополняет современные роскошные дома. Жизнь растения в тосканском саду отражает простой, непринужденный образ жизни Тосканы Старого Света, демонстрируя элегантность экзотической средиземноморской растительности. Пышные зеленые листья, интригующе корявые цитрусовые деревья и сладкие, ароматические травы могут превратить ваш двор в красивый тосканский оазис.

Основанный в культуре сельского хозяйства прибрежной Италии, стиль тосканского сада процветает по функциональности. Важным элементом этого стиля на открытом воздухе является план посадки, который позволяет легко обслуживать, простое орошение и доступ к внутреннему интерьеру. Выбирайте цветы, деревья и кустарники, которые являются общими для Тосканы и Средиземноморья, но это также будет легко расти в вашем климате и условиях почвы, для красивого ландшафтного дизайна, который легко ухаживать.

Выбор деревьев и Кустарник для тосканского сада

Тосканские ландшафтные проекты полны пышных вечнозеленых растений, которые обеспечивают круглый год жизнь и цвет. Деревья и кустарники обеспечивают тени, акцентированные дорожки и патио и создают барьеры на всей вашей территории. Рассмотрите эти предложения для вашего тосканского сада:

  • Живые дубы обеспечивают тень своими широкими конечностями и непрерывным цветом с их вечнозелеными листьями.
  • Оливковые деревья также являются вечнозелеными растениями и типичны среди средиземноморских садов, предлагая уникальную текстуру и форму.
  • Итальянский Дерево кипариса — завод подписи в тосканских садах и часто высаживается рядами.
  • Цитрусовые деревья такие как апельсиновые и лимонные деревья, являются замечательными акцентами, особенно посаженными в больших терракотовых горшках.

Итальянские овощные и травяные сады добавляют текстуру и аромат

Свежие овощи и травы всегда были неотъемлемой частью тосканской кухни (19459004), идеально подходят для уникальных вершин и потрясающих границ для приводов и дорожек. сад. Овощные и травяные сады являются ароматическими, добавляют текстуру и являются весьма практичными. Эти растения являются жизненно важной частью создания цветов и запахов, связанных с Италией и Средиземноморьем.

Травы, в том числе базилик, шалфей, тимьян и другие итальянские специи, создают красивые сады для ландшафтного дизайна любого размера. Горшки лаванды придают сладкий запах, знакомый с тосканскими садами, и его можно посадить на цветниках для большего разнообразия. В равной степени важны красочные овощи, особенно те, которые используются в итальянской кухне, например, помидоры и перцы.

Как создать красивый тосканский сад

Пышные деревья тени и интригующие вершины, а также острые овощи и нежные ароматические травы являются неотъемлемыми части тосканского ландшафтного дизайна. Также важны очаровательные лозы и цветущие цветы. Размещение жизни растений определяет эффективность и привлекательность любого дизайна сада, поэтому необходим подробный план посадки.

Поскольку большинство планов являются общими и не учитывают специфические особенности тосканского сада, многие собственники решают пользуйтесь услугами профессионального дизайнерского сервиса, чтобы гарантировать подлинный тосканский сад.

Предыдущая статья Выбор Perfect Garden Storage Shed Plan для вашего заднего двора
Следующая статья Планы хранения навесов — все, что нужно учитывать, прежде чем вы получите

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя