Недостатки почвопокровных растений в саду

0
24

Наземное покрытие не все хорошие новости. Есть некоторые недостатки, особенно если у вас есть только небольшой сад, где пространство является премией, хотя для больших садов преимущества, безусловно, перевешивают недостатки.

Во-первых, большой разброс того же растения может быть довольно скучным. Это может не беспокоить вас, если вы не слишком заинтересованы в растениях, но просто хотите сохранить свой сад в порядке. Тем не менее, многие садоводы считают, что они предпочли бы использовать свое пространство для разных растений, создавая более интересную сцену.

Второй недостаток заключается в том, что грунтовое покрытие не так эффективно, как его часто изображают. Любые многолетние сорняки, оставленные в земле, когда они были подготовлены, наверняка проникнут в обложку, и любое истончение крышки позволит на свету и способствовать прорастанию семян сорняков.

Поэтому необходимо тщательно подготовить почву в первом место, удалить все следы сорняков, а затем убедиться, что растения находятся в лучшем состоянии здоровья и поддерживают их плотное покрытие. Периодически их обрезать помогает удержать их плотно.

Третья проблема — мусор. Так часто участки земли покрываются сами по себе, и у них есть привычка ловить любые кусочки бумаги или другие куски мусора, которые пробиваются. Вам просто нужно помнить, что каждый раз проверяйте растения и удаляйте накопленный мусор.

Идеальный банк герания macrorrhizum, один из самых полезных заводов для покрытия почв, создающий эффективно непроницаемый слой. Geranium macrorrhizum будет расти в сухих условиях в довольно темном оттенке, но при этом он не только дает хороший лист, но и обеспечивает привлекательные цветы.

Используйте растения, такие как Pratia, на ковер и размягчайте укладку, на которой не гуляли. Хостас всегда обеспечивает хороший почвенный покров, если почва не слишком сухая. Используйте смесь разных сортов, чтобы придать визуальный интерес.

Предыдущая статья 5 советов по пересадке ваших роз в горшки
Следующая статья Сады, советы сада 10

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя