5 советов по пересадке ваших роз в горшки

0
30

Грустно, но это случается довольно часто: у вас прекрасный розарий, но вам нужно двигаться. Не унывайте, вы можете взять с собой свои розы. Попытайтесь планировать пересадку роз зимой, когда они неактивны, поскольку это вызывает наименьший дискомфорт для корней. Даже если вам нужно двигаться летом, это не так сложно, как это делается. Просто следуйте этим простым шагам, и ваши розы не только выживут в трансплантации, они также будут процветать в своих новых банках.

Подготовка

Начинайте поливать растение чаще, по крайней мере, за два дня до трансплантации. Это сохраняет хорошо истощенные корни и влажность почвы, что делает переход менее травматичным на растении.

Купите правильные по размеру горшки — имейте в виду, что горшок должен быть намного больше, чем растение, так как корни нуждаются в большом количестве пространства. Если вы втиснете их в маленькие горшки, вы в конечном итоге удушаете корни.

Держите чашку костной муки, гормона гормона, гравия и хорошей заливки почвы. Смешайте костную муку и гормон в горшках. Поместите слой гравия в нижнюю часть горшка. Это заставляет почву забивать отверстие. Гравий помогает удержать кастрюлю хорошо истощенной. На вершине гравия нанесите небольшую насыпь горшечной почвы.

Некоторые эксперты-садоводы-садоводы советуют обрезать растение, прежде чем выкапывать ее. У этого есть хорошие моменты, поскольку бремя на корнях уменьшается, и это дает время, чтобы растение укоренилось в этом новом окружении. Обрезка должна всегда быть под углом, и некоторый деревянный клей на срезах будет препятствовать бурсёрам. Имея больше корней, чем стебли, хорошо подходит для трансплантации. Если вы не слишком довольны обрезкой, вам не придется так хорошо, как и они, даже без нее.

Выкапывание розового куста

Держите почву хорошо политой, чтобы облегчить рытье. Выкопайте все дальше от завода — по крайней мере, на расстоянии в 1 фут и вокруг растения. Выкопайте лопату глубоко, а затем наклоните ее к земле — идея состоит в том, чтобы вытащить растение, не повреждая корни.

Посадка

Вы должны немедленно пересадить розовый куст в горшок. Воздействие элементов будет вредно для корней. Поместите корень мяча на вершину насыпи и заполните горшок оставшейся почвой, оставляя четверть верхушки горшка свободной для мульчи. Если вы планируете переместиться в более теплый климат, поместите союз бутонов примерно на 2 дюйма над почвой, но если он будет холодным, безопаснее разместить его примерно на дюйм ниже почвы. Мульчи в дюйме от завода и прямо на вершину горшка.

Полив

Важность полива ваших розовых растений никогда не может быть чрезмерно подчеркнута. Розы нуждаются в большом количестве воды, поэтому регулярно поливайте водой и всегда обеспечивайте надлежащий дренаж. В мгновение ока вы увидите новую листву на своем розовом кусте, и ваши любимые цветы вскоре украсят ваш новый дом.

Предыдущая статья Три преимущества наличия собственного органического овощного сада
Следующая статьяНедостатки почвопокровных растений в саду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя