Орехи помогают похудеть

0
22
orehi-pomogajut-pohudet фото

 orehi-pomogajut-pohudet фото

Орехи, да, они калорийные, но ошибкой является исключение их из рациона, если мы хотим сбросить несколько лишних килограммов. Доказано ведь, что они имеют благотворное влияние на здоровье.

Орехи быстро утоляют голод и надолго создают ощущение сытости. Несмотря на то, что ¾ их массы является жир — это жир, здоровый. Кроме того, организм не переваривает орехи до конца. Оптимальной порцией, на полдник, как добавка к каше или салату, рассматривается ок. 30 г орехов, то есть небольшая горстка. Есть много причин, почему особенно те, кто худеет, должны включить их в свой рацион.

Орехи снижают уровень»плохого»холестерина

Существует два вида холестерина, хороший и плохой. «Плохой»холестерин, повышает вязкость крови, способствует появлению сердечно-сосудистых заболеваний. Хороший холестерин, работает на пользу нашего организма.

Это интересно: Как похудеть за месяц?

Орехи, несмотря на то, что жирные, снижают уровень плохого и произвольного холестерина, что способствует здоровой системе кровообращения и предотвращает болезни и снижает риск сгусток. Орехи также защищают сердце в период сильного стресса. Кроме того, орехи содержат аминокислоты, которые после преобразования в организме, расширяют кровеносные сосуды и облегчают приток крови.

Орехи снижают аппетит на углеводы

Диетологи подтверждают, что не следует ограничивать потребление орехов и их включение в ежедневный рацион. Орехи легко питают, и чувство это остается надолго: не способствуют колебаниям уровня сахара в крови, что часто в результате из-за чего, появляется волчий аппетит (особенно на сладости).

Это интересно: Причины увеличения веса

Орехи не связаны с ростом массы тела

Многие исследования подтверждают: употребление орехов снижает желание употреблять углеводы. Так что орехи нужно употреблять постоянно, то есть включить их в свой рацион, что бы уменьшить массу тела.

Ешьте на здоровье полезные орехи!

Предыдущая статьяО пользе огурцов
Следующая статьяОвощи и фрукты могут навредить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя