Синоптики прогнозируют в Казани в выходные дожди и грозы

0
21

Из открытых источников стало известно, что синоптики прогнозируют в столице Республики Татарстан существенное ухудшение погодных условий в ближайшие дни.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на информацию Республиканского ГидрометЦентра.

Сообщается, что сотрудники ГидрометЦентра в городе Казани прогнозируют на ближайшие выходные значительное ухудшение погодных условий, которое будет сопровождаться сильными дождями, а в отдельных районах города грозами и ураганами.

Так, в субботу, 31-го июля в городе ожидается существенное выпадение осадков в виде сильного дождя, в отдельных районах возможно возникновение грозы и даже града. Скорость ветра на улицах города существенно возрастет и в определенные момент она будет достигать 15-20 метров в секунду. При этом городе будет сохраняться переменная облачность. В дневное время суток температура воздуха будет находиться на уровне 25/27 градусов тепла, ночью она опуститься до 17/19 градусов.

В воскресенье, 1-го числа в городе в ночное время суток ожидается повсеместный кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха ночью составит порядка 15/17 градусов. Днем же воздух прогреется до 30 градусов тепла.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/07/30/sinoptiki-prognoziruyut-v-kazani-v-vyxodnye-dozhdi-i-grozy/

Предыдущая статьяНа реставрацию Нижегородского выставочного комплекса потратили более 67 млн рублей
Следующая статьяПлощадка для выгула собак открывается на улице Кащенко в Нижнем Новгороде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя