В казанском жилом комплексе «Солнечный город» откроется новый детский сад

0
25

Из открытых источников стало известно, что на территории казанского жилого комплекса «Солнечный город» в ближайшее время будет открыт новый детский сад с интерактивным обучающим комплексом.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани.

Сообщается, что на территории Приволжского района города Казани во всю готовятся к открытию нового образовательного дошкольного учреждение, которое будет располагаться на улице Гарифа Ахунова. Новый детский сад будет готов принимать порядка 150-ти детей единовременно, запись в него уже открыта.

Так, 29-го июля 2021-го года руководитель Исполнительного комитета города Рустем Гафаров в ходе рабочего выезда посетил объект и лично удостоверился в том, что строительные работы на участке почти полностью завершены.

Он отметил, что городская администрация сделает все возможное, чтобы в «Солнечном городе» 1-го сентября наряду с другими районами города был праздник, чтобы дети смогли пойти в новый детский сад.

В настоящий момент нерешенными остаются только ряд финансовых вопросов по новому объекту, в целом же детский сад в жилом комплексе «Солнечный город» уже готов к открытию.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/07/29/v-kazanskom-zhilom-komplekse-solnechnyj-gorod-otkroetsya-novyj-detskij-sad/

Предыдущая статьяВ Челябинске на несколько дней будет приостановлено движение трамваев в Ленинском районе
Следующая статьяНа реставрацию Нижегородского выставочного комплекса потратили более 67 млн рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя