Завершается опрос по благоустройству территории вдоль реки Ноксы

0
20

Из открытых источников стало известно, что в Казани завершается общегородской публичный опрос по вопросам благоустройства территорий, расположенных вдоль реки Ноксы.
Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на официальны ресурсы городской администрации.
Сообщается, что процесс публичного опроса касаемо дальнейших работ по благоустройству городских территорий, расположенных вдоль реки Ноксы, подходит к концу. Работа ресурса, на котором жители города могут высказать свои предложения и проголосовать за уже готовые проекты продлится до 6-го августа 2021-го года. Для потенциального проведения работ обозначена территория от парка «Весна» вдоль ЖК «Светлая долина». Работай над проектом по изменению публичного пространства занимается творческая группа при администрации города Казани.
Горожане смогут высказать свое мнение касаемо представленного проекта, а также поделится своим видением проекта по благоустройству территории. Мнение жителей будет учитывать при внесении корректировок в проект на финальной стадии его реализации. Работы направлены на то, чтобы сделать территорию более комфортной для жителей города.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/08/05/zavershaetsya-opros-po-blagoustrojstvu-territorii-vdol-reki-noksy/

Предыдущая статьяТрадиционный забег по Чкаловской лестнице перенесен на сентябрь
Следующая статьяПервая учебная квартира для инвалидов открывается в Нижнем Новгороде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя