Унитаз с инсталляцией: особенности современной сантехники

0
27

Унитаз является обязательным сантехническим прибором, которым оборудуется любая туалетная комната. Сравнительно недавно ассортимент унитазов пополнился весьма интересными и яркими моделями, которые сразу же получили название «подвесные». Речь идёт, конечно же об унитазах с инсталляцией. Предлагается инсталляция с унитазом в комплекте и на российском рынке по цене от 18 с небольшим тысяч рублей. Купить такой унитаз можно с интернет-магазине «santekhnikoff.ru».

Особенности унитаза с инсталляцией

В настоящее время увидеть такие сантехнические приборы можно в номерах фешенебельных российских гостиницах, в элитных торговых и развлекательных центрах, а также в домах и квартирах самых обычных россиян.

Отличительной особенностью унитаза с инсталляцией является его аккуратный внешний вид. Поскольку на виду остаётся только сам унитаз, всех же остальных инженерных коммуникаций, вместе со сливным бачком не видно. На стене может быть заметна разве что клавиша/кнопка смыва. Благодаря чему действительно возникает ощущение, что унитаз будто бы парит над полом. Кстати, именно поэтому кажется, что унитаз довольно хрупкий и выдержать он может от силы килограмм сто. Однако это не так, пользоваться такими унитазами могут люди с гораздо большим весом.

Секрет «парения» унитаза заключается как раз в инсталляции, которая представляет собой прочный и надёжный металлический каркас. Данный каркас монтируется к стене, на него закрепляются и сливной бачок, и сам унитаз, после чего инсталляция прячется за фальш-стеной.

Преимущества унитаза с инсталляцией

Основным достоинством такого вида сантехники является необычный внешний вид, который способствует созданию стильного, современного и эстетически привлекательного интерьера туалетной комнаты.

В настоящее время в каталогах специализированных магазинов можно найти с инсталляцией не только унитазы, но и писсуары, биде, раковины и умывальники, а также ванные.

К преимуществам использования такого вида сантехники можно отнести намного более простую уборку и мытьё пола в туалетных и ванных комнатах.

Предыдущая статьяПервая учебная квартира для инвалидов открывается в Нижнем Новгороде
Следующая статьяВ Челябинске до понедельника, 9 августа будут введены временные ограничения движения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя