Крытую часть экстрим-парка «Урам» планируется открыть ко Дню города и республики

0
25

Из открытых источников стало известно, что крытую часть экстрим-парка «Урам» планируется открыть ко Дню города и республики.
Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани.
Сообщается, что в настоящий период времени Госстройнадзор проводит активные мероприятия по тщательной проверке активно строящегося круглогодичного экстрим-парка закрытого типа «Урам», в рамках развития молодежного центра.
Согласно имеющемуся проекту новая крытая часть экстрим-парка будет представлять собой двухэтажное здание, способное вместить до 260-ти человек. На первом этаже будут располагаться помещения для проведения тренировок, спортзалы и объекты для занятия экстремальными видами спорта, а на втором этаже будет располагаться собственная медиостудия и танцевальный зал. Здание также будет оснащено собственным медицинским блоком и автомобильной стоянкой открытого и закрытого типа.
Первая часть сооружения была открыта еще в прошлом году, закрытую часть власти планируют открыть как раз к празднованию дня города и республики Татарстан.
Данные проект реализуется в рамках исполнения концепции по обильному благоустройству города Казани.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/08/09/krytuyu-chast-ekstrim-parka-uram-planiruetsya-otkryt-ko-dnyu-goroda-i-respubliki/

Предыдущая статьяДамбу Гребного канала в Нижнем Новгороде отремонтируют за 30 млн рублей
Следующая статьяМеждународный онлайн-форум «Наука. Образование. Рынок труда» пройдет в Казани

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя