Жителей Нижнего Новгорода ожидает солнечная и жаркая погода

0
21

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода ожидает жителей Нижнего Новгорода на этой неделе.

В частности сообщается, что в Нижнем Новгороде установится солнечная и жаркая погода.

Данная информация была представлена на портале “vgoroden” со ссылкой на сервис “Яндекс. Погода”.

Итак, 16 августа установится ясная погода. В дневные часы температура воздуха окажется на отметке +28 — +29 градусов, а в ночные часы +19 — +20 градусов.

На следующий день ожидается малооблачная погода с дневной температурой около +29 — +30 градусов. Ветер в течение дня будет переменного направления, с юго-восточного на южное, со скоростью 1,6 — 2,2 метров в секунду.

В среду, 18 августа температура будет до +33 градусов, но вечером показатель снизится до +24 — +31 градуса, а ночью +20 — +24 градусов.

В утреннее время этого дня ветер будет юго-восточного направления со скоростью 2,5 метров в секунду. Но затем сила увеличится до 4,3 метров в секунду. После чего к середине дня направление сменится на южное.

Также сообщается, что в четверг будет облачно с прояснениями. Температура воздуха в дневные часы будет до +33 градусов, а ночью +19 — +21 градус. Ветер южный со скоростью 2,2 — 3,7 метров в секунду.

В пятницу, 20 августа, температура воздуха будет +27 — +30 градусов. Ночью показатель составит +18 — +20 градусов. Утром ветер будет южного направления, но во второй половине дня он сменится на северное, северо-западное.

К слову о погоде.

Меньше месяца осталось до наступления сентября. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Нижнем Новгороде в прошлом году.

Сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в сентябре 2020 года колебалась в диапазоне от +4 до +27 градусов.

Данная информация была представлена на портале “weatherarchive”.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/08/16/zhitelej-nizhnego-novgoroda-ozhidaet-solnechnaya-i-zharkaya-pogoda/

Предыдущая статьяВ Казани состоится Фестиваль современной одежды с этническими компонентами
Следующая статьяВ ближайшие дни в Татарстане установится жаркая погода

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя