26 августа в Ново-Савиновском районе Казани состоится ярмарка вакансий

0
20

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в Ново-Савиновском районе Казани состоится ярмарка вакансий.

Данная информация появилась в пресс-службе мэрии Казани.

Уточняется, что на ярмарке вакансий, которая состоится 26 августа, представители предприятий района будут рассказывать о свободных рабочих местах.

В результате во время ярмарки все желающие смогут получить консультацию у специалистов кадровых служб, сотрудников Центра занятости.

Также сообщается, что ярмарка пройдет в доме № 12 по улице Исаева, Институт педагогики, психологии и социальных проблем, с 10:00 до 13:00.

К слову о работе.

Необходимо напомнить, что сообщалось о том, какие вакансии являются самыми привлекательными для жителей Казани.

Соответствующая информация была представлена на портале “realnoevremy” со ссылкой на специалистов сервиса SuperJob, которые составили пятерку предложений работодателей.

Итак, больше всего сможет заработать инженер-программист. По данной вакансии предлагают заработную плату в размере 360 тысяч рублей.

На втором месте располагается вакансия Android разработчика с зарплатой 220 тысяч рублей в месяц.

Третье место занимает менеджер по продажам с зарплатой в 120 тысяч рублей в месяц.

В пятерку попали вакансии менеджера по продажам спортивных товаров с зарплатой в 80 тысяч рублей, и специалист по информационно-аналитическим системам, которому предлагается зарплата от 70 тыс рублей.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/08/23/26-avgusta-v-novo-savinovskom-rajone-kazani-sostoitsya-yarmarka-vakansij/

Предыдущая статьяСтало известно, когда будет благоустроена Окская набережная
Следующая статьяВ конце августа из Челябинска будут открыты прямые авиарейсы в Египет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя