Стало известно, какая погода установится в Челябинске и области 30 сентября

0
34

Из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Челябинской области в понедельник, 30 августа.

В частности сообщается, что в этот день осадков не ожидается, а температура воздуха окажется на отметке до +22 градусов.

Соответствующий прогноз был представлен на портале “1obl.ru” со ссылкой на областной Гидрометцентр.

По словам специалистов в Челябинской области установится переменная облачность, преимущественно без осадков.

Что касается температуры наружного воздуха, то она будет около +17 — +22 градусов. Плюс ко всему уточняется, что ветер северного, северо-западного направления со скоростью 4-9 метров в секунду.

Кроме того синоптики рассказали о погоде в Челябинске. В этом случае осадков также не ожидается. Днем столбики термометров покажут +17 — +19 градусов, а ветер северо-западного направления подует со скоростью 4-9 метров в секунду.

К слову о погоде.

Совсем немного времени остается до наступления первого месяца осени. В связи с этим наверняка многим будет интересно вспомнить, какая погода была в прошлом году в Челябинске.

Сообщается, что воздуха в прошлом году в Челябинске колебалась в диапазоне от +3 до +29 градусов. Минимальная температура в +3 градусов пришелся на 20 сентября в 23:31, а максимум в +29 градусов был в Челябинске 1 сентября прошлого года в 11:31.

Соответствующая информация была представлена на портале “weatherarchive”

Как бы то ни было следует подчеркнуть, что погода каждый год меняется. Поэтому пока сложно утверждать, какая именно погода установится в Челябинске осенью этого года.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2021/08/30/stalo-izvestno-kakaya-pogoda-ustanovitsya-v-chelyabinske-i-oblasti-30-sentyabrya/

Предыдущая статьяПолотенцесушитель из нержавеющей стали: особенности
Следующая статьяНезрячие музыканты из ансамбля «НеЗаМи» сыграют в Казани на 15 инструментах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя