Рустам Минниханов и Ильсур Метшин осмотрели после капремонта казанскую гимназию №175

0
38

Из открытых источников стало известно, что 31-го августа 2021-го года Президент Республики Татарстан и Мэр города Казани совместно посетили здание городской гимназии № 175 и лично оценили проведенный капитальный ремонт.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что помимо Президента Республики и Мэра города Гимназию посетил также первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин. В ходе своего визита они тщательно ознакомились с имеющейся системой безопасности обновленного учебного учреждения, оценили новый пищевой блок и отреставрированный актовый зал.

В ходе комплексного благоустройства и реконструкции внешний вид учебного учреждения претерпел существенные изменения. В гимназии была открыт новый, современный библиотечный центр, а также организовано специализированное место для проведения деловых встреч.

Президент Татарстана подчеркнул, что при реконструкции гимназии было использовано немало интересных дизайнерских и технических решений, которые можно в перспективе перенести и на другие учебные учреждения города Казани.

 

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/08/31/rustam-minnixanov-i-ilsur-metshin-osmotreli-posle-kapremonta-kazanskuyu-gimnaziyu-175/

Предыдущая статьяМузеи откроют в трех башнях Нижегородского кремля 1 сентября
Следующая статьяЭксклюзивная мебель: о преимуществах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя