Кресло-мешок: плюсы бескаркасной мебели

0
31

Бескаркасная мебель становится в последнее время чрезвычайно популярной. Увидеть её сегодня можно в меблировке домашних интерьеров, а также офисных помещений. Самым, пожалуй, популярным видом такой мебели являются кресла, выполненные в виде мешка, наполненного мелкими фракциями полистирола. Выбрать и купить кресло мешок по цене производителя в Минске можно на сайте «Busia.by» с доставкой в любой город Беларуси. Вариантов таких кресел в данном интернет-магазине предлагается много, благодаря чему без особых проблем можно подобрать «мешки» для:

  • детской;
  • гостиной;
  • спальни;
  • балкона или лоджии;
  • дачи и зоны отдыха;
  • офиса;
  • детского сада;
  • школы и так далее.

Кресло-мешок является удобным и весьма стильным предметом мебели, который очень нравится детям, а также молодым и креативным людям. Не редко такие кресла в своей работе используются профессиональные дизайнеры интерьеров.

Кресло-мешок: «парочка» интересных фактов

Такое кресло выглядит довольно современно и оригинально. Однако придумано оно было более полувека назад итальянскими дизайнерами. В то время к меблировке интерьеров старались подходить иначе, ломая классические её принципы и используя новые или, как бы мы сегодня сказали, инновационные идеи. Вариант бескаркасной мебели стал самым настоящим прорывом. Правда, несмотря на оригинальность идеи популярность к креслам-мешкам пришла сравнительно недавно.

Кресло-мешок: о преимуществах

В первую очередь следует отметить сравнительно небольшой вес таких кресел. Это крайне удобно для того, чтобы перемещать из по комнате, переставляя с места на место. Причём передвинуть кресло-мешок без посторонней помощи может даже ребёнок.

Кроме того, отличительной особенностью таких кресел является гипоаллергенность как самого мешка, так и его наполнителя. Примечательным также является и факт простоты ухода за такой мебелью, что крайне важно, поскольку для этого не требуется какая-то сложная химчистка.

Оригинальность кресла-мешка, это ещё один весомый довод в пользу его покупки. Ведь данная мебель явно способна внести креативности в классический интерьер любого помещения, став при этом одним из самых удобных мест для отдыха и расслабления.

Предыдущая статьяХозблок для дачи: как выбрать и где купить
Следующая статьяПреимущества обучения на курсах профмастерства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя