Как выбрать матрас для кровати ребёнка и подростка?

0
44

Данный вопрос не является праздным. Поскольку, во-первых, матрас для детской кровати выбрать не так просто, как это может показаться на первый взгляд, а во-вторых, ассортимент детских и подростковых матрасов настолько велик, что принять окончательное решение родителям и опекунам бывает совсем не просто. Интернет магазин матрасов в Ростове на Дону «Poofi Leep» предлагает не только богатый ассортимент изделий для детских и подростковых кроватей, но и всестороннюю помощь своей команды опытных и квалифицированных специалистов. Благодаря чему подобрать идеальный во всех смыслах матрас в этом магазине можно довольно просто в каждом конкретном случае.

Выбор детского матраса: основные правила

Пожалуй, всем родителям хорошо известно, что современные педиатры рекомендуют малышам с самого рождения и до 15-17 лет спать на исключительно жёстких матрасах. В этом нет ничего удивительного, поскольку в этом возрасте костный и мышечный скелеты, а также осанка детей активно формируется. При этом правильное формирование происходить только в том случае, если ребёнок будет спать на ровной и довольно-таки жёсткой поверхности.

В настоящее время, производством детских матрасов занимается большое количество всемирно известных брендов. Продукция многих из них представлена в каталоге вышеупомянутого ростовского магазина матрасов. В частности, в нём можно подобрать матрас для кровати ребёнка и подростка производственных брендов:

  • Сонум;
  • Аскона;
  • Лисна;
  • Орматек;
  • DreamLine;
  • Magniflex;
  • Vegas и так далее.

Данные производители предлагают пружинные и беспружинные детские матрасы, с различными экологически безопасными наполнителями и типами обивки. При желании, или необходимости в этом же мультибрендовом магазине можно приобрести не только отдельные матрасы, но и комплекты кровать+матрас. Есть в каталоге «Poofi Leep» и богатый выбор всех остальных постельных принадлежностей для детских и подростковых кроватей, а также мебели для детских комнат. Пожалуй, не лишним будет заметить, что есть на сайте данного магазина весьма привлекательная категория товаров под названием «дисконт», куда непременно стоит заглянуть.

Предыдущая статьяСантехнические работы: о преимуществах услуг профессиональных мастеров
Следующая статьяКоммерческая недвижимость Барселона: преимущества инвестиций

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя