Как выбрать декоративные горшки для цветов

0
50

Нет ничего лучше, чем заполнить свой дом и открытые пространства растениями в изобилии, вы не только получаете мгновенное эстетическое удовлетворение, но и растения также имеют так много невероятных преимуществ для здоровья, это действительно беспроигрышная ситуация! Если вы хотите присоединиться к этой тенденции к массовой внутренней и наружной зелени, то вам нужно выбрать красивые декоративные горшки. В сети можно найти множество декоративных горшков для ваших цветов. Выбор правильного горшка не является такой простой задачей, как кажется, и есть несколько деталей, которые следует принять во внимание, прежде чем вы отправитесь в путешествие по покупке горшка.

Определитесь, что вам нужно

Конечно, вы можете просто броситься и скупить все горшки с растениями в поле зрения, которые не поймут меня неправильно — это все веселье и игры… пока вы не вернетесь домой и не обнаружите, что горшки слишком большие / недостаточно большие / неправильного цвета для вашего пространства или растений, которые вы хотите посадить. Прежде чем начать покупать, лучше всего сесть и подумать о том, где, что и задачи горшков, которые вы ищете. Это заявление, которое вы ищете? Базовая тонкая плантатор для вашей узкой веранды? Или что-то, чтобы сидеть в подставке для растений или вешалке макраме, что должно быть невзрачным? Важно проработать функциональность вашего горшка и пространство, необходимое для его существования в вашем доме.

Спланируйте стиль

Разнообразие горшков на рынке огромно и пугающе и может быть невероятно подавляющим, если вы покупаете горшок без четкого представления о вас и ваших домах личного стиля и эстетики. Тщательно подумайте о своем стиле и внутреннем и внешнем декоре вашего дома, является ли это современным взглядом или скорее антикварной эстетикой? Ищите горшок, который резонирует с вами, стилем вашего дома и в целом тем, который вы любите!

Размер имеет значение

Нет смысла выбирать эти два гигантски негабаритных геометрических медных печатных плантатора, если вы живете в крошечной квартире, это просто непрактично. Горшки, которые вы выбираете, должны быть размером, соответствующим вашему пространству, но БУДЬТЕ СМЕЛЫМИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МАСШТАБА.

Не бойтесь комбинировать

Если вы хотите заполнить интерьер или экстерьер своего дома группами горшков, то важно создать сплоченность в вашей композиции горшка, чтобы обеспечить шикарный вид, а не случайный беспорядочный беспорядок горшков! Всегда старайтесь сочетать различные текстуры и размеры в похожих или комплиментарных тонах, чтобы создать интересный и разнообразный дисплей. Лучше всего работает правило трех: три разных размера в трех совместимых текстурах в пределах одного цветового тона.

Правильные инвестиции

Если вы ищете героя из двух, то стоит инвестировать в горшки хорошего качества, так как они выдержат испытание временем и обязательно станут особенностью в вашем интерьере или экстерьере. Для более функциональных зон придерживайтесь более дешевых горшков, которые позволяют растению быть сияющей звездой, а не горшком.

Предыдущая статьяРабота для студентов в США: зарабатывай и путешествуй
Следующая статьяКак выбрать постельное белье: «парочка» дельных советов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя