Плиты «Rockwool Фасад Баттс Оптима»: особенности и преимущества

0
31

В процессе выполнения фасадных строительных, отделочных и ремонтных, нередко возникает желание, скажем так «поймать сразу двух зайцев». Данное желание чаще всего возникает из-за необходимости сэкономить на выполнении таких работ время, силы, ну и деньги. Для решения такой задачи можно использовать плиты «Rockwool Фасад Баттс Оптима», которые подходят для этого буквально идеально, но обо всём по порядку.

Где купить фасадные плиты «Rockwool Фасад Баттс Оптима» и сколько они стоят?

В каталоге строительных материалов интернет-магазина https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool-fasad-batts-optima/ торговой компании «Бирка М» можно купить фасадные плиты «Rockwool Фасад Баттс Оптима» с доставкой в Москве, и во многих других российских городах. Здесь же можно уточнить стоимость данного тепло и звукоизоляционного материала, актуальную на текущий момент времени. Забегая немного вперёд, заметим, что данная компания предлагает свои товары производства ведущих торговых марок и брендов по цене производителя.

Фасадные плиты «Rockwool Фасад Баттс Оптима»: отличительные особенности

Наверняка, вы уже успели заметить, что данные плиты одновременно являются и тепло-, и звукоизоляционным материалом. Благодаря чему, с помощью их монтажа можно решить две задачи. Примечательно, что поверхность данных плит идеальна с точки зрения проведения отделочных работ, поскольку изначально предназначается для нанесения слоя штукатурки. Кроме того, имеется у данных плит ещё целый ряд преимуществ, например:

  • пожарная безопасность;
  • экологическая безупречность;
  • устойчивость к воздействию окружающей среды;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • стабильность форм и размеров;
  • сравнительно небольшой вес.

К преимуществам данного материала можно отнести, в том числе, адаптивность к разным строительным смесям, которые можно будет использовать для монтажа таких плит. Работать «Rockwool Фасад Баттс Оптима» довольно просто, при желании выполнить монтаж плит, а также провести отделочные работы можно совершенно самостоятельно. Это позволяет получить дополнительную экономию, за счёт отсутствия необходимости оплачивать услуги профессиональных мастеров.

Предыдущая статьяОдежда для мужчин: где купить и как выбрать
Следующая статьяПарник: о преимуществах покупки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя