Ландшафтный дизайн: Туя западная

0
50

В последнее время собственники частных землевладений стали уделять гораздо больше внимания оформлению своих приусадебных и дачных участков. В этом нет ничего удивительного, ведь желание отдыхать, наслаждаясь красотой своего сада, является совершенно естественным для каждого из нас.

Ландшафтный дизайн: проще, чем кажется

Разумеется, сегодня существует масса растений, которые можно было бы высадить на его территории. Среди прочих особого внимания заслуживает туя западная fastigiata (фастигиата), которая радует своим зелёным нарядом не только летом, но и зимой. Кроме того, данное растение довольно быстро растёт, прибавляя ежегодно по четверти метра в высоту. С учётом того, что срок жизни такого сорта туи составляет пару веков, вырасти дерево может до гигантских размеров. Кроме того, использовать его можно и в качестве живой изгороди.

Ландшафтный дизайн: Туя западная Фастигиата

Данное растение отличается неприхотливостью и выносливостью. Однако для её лучшего самочувствия, её нужно изначально высадить на участке без тени, а также поначалу обильно поливать. Как только туя приживётся, заботы она будет требовать гораздо меньше.

Туя западная Фастигиата отлично подходит для оформления не только территорий частных землевладений, но и городских парков и скверов. При желании данное растение можно высадить вдоль автомобильных дорог и пешеходных тротуаров, на территории детских садов и школ, санаториев и пансионатов, домов и баз отдыха.

Примечательно, что полностью адаптированная к российским климатическим условиям Туя западная Фастигиата продаётся в виде небольших двух-трёхлетних саженцев в специализированных питомниках. Узнать о том, как в Москве и в Московской области купить Тую западная Фастигиату можно на официальном сайте «lafa.ru» компании ООО «Лафа», специализирующейся на выращивании и продаже уличных растений для сада, дачи, огорода. Следует заметить, что данная компания осуществляет доставку своих товаров в любой другой российский регион с помощью надёжных грузоперевозчиков.

Предыдущая статья«Чёрная пятница» — время покупать холодильник Indesit
Следующая статьяБезлимитный интернет: особенности подключения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя