Балконы и лоджии: о дизайне и ремонте

0
21

Наличием балконов и лоджий могут похвастаться подавляющее большинство владельцев квартир. Однако в суровом российском климате балконы и лоджии остаются «необитаемыми» не более четырёх, в лучшем случае пяти месяцев в году. Всё остальное время на улице наблюдаются ветра и дожди, низкие температуры воздуха, а также разнообразные атмосферные осадки. В такую погоду находиться на балконах и лоджиях некомфортно. К счастью, сегодня решить данную проблему можно, но обо всём по порядку.

Балконы и лоджии: о дизайне и ремонте

Сразу же стоит заметить, что балкон имеет ряд отличий от лоджии, отчего к ремонту и обустройству балконов и лоджий необходимо подходить с учётом этих отличий. Подробно рассказывает об этом специализированный онлайн журнал о дизайне и ремонте балконов и лоджий, на страницах которого можно узнать много нового и интересно. Например:

  • почерпнуть оригинальные идеи для обустройства;
  • узнать о вариантах утепления и отопления, остекления и отделки;
  • изучить каталог компаний, специализирующихся на ремонте и обустройства балконов и лоджий.

Благодаря информации этого журнала и балкон, и лоджию можно сделать одним из самых любимых уголков в квартире. Следует заметить, что онлайн журнал «balkonsam.ru» регулярно публикует новые статьи на тему обустройства не только балконов и лоджий, но и всех остальных комнат к квартире.

Балконы и лоджии: о функциональности и эффективности

Эксперты настоятельно рекомендуют владельцам квартир с балконами и лоджиями устанавливать балконные рамы. Это позволит:

  • во-первых, защитить лоджии и балконы от уличной пыли и соседских окурков, от снега, дождя и листвы;
  • во-вторых, монтаж балконных рам позволит улучшить показатели тепло- и звукоизоляции во всей квартире;
  • в-третьих, на застеклённых балконах можно организовать комнату отдыха или рабочий кабинет, творческую мастерскую или мини-тренажёрку, место для чаепития и общения, более того, застеклённый балкон может стать зимним садом или домашним огородом.

Примечательно, что обо всем, об этом можно прочитать на страницах специализированного онлайн журнала «balkonsam.ru», посвящённого дизайну и ремонту балконов и лоджий.

Предыдущая статьяЛандшафтный дизайн: преимущества услуг профессионалов
Следующая статьяТехника Xiaomi: особенности и преимущества

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя