Жителям Челябинска рассказали об изменении движения на одной из улиц

0
30

В первую очередь сообщается, что двустороннее движение планируется ввести на улице Татьяничевой.

Само же изменение коснется участка от улицы Образцова до Гвардейской. Информация была представлена на портале “chel.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Кроме того отмечается, что решение об изменении было принято на комиссии по безопасности дорожного движения.

На данный момент происходит подготовка к изменению схемы движения. Также готовится техзадание по размещению новых знаков.

В заключение сообщается, что все работы будут завершены до седьмого ноября.

К новостям по теме.

На самом деле в Челябинске достаточно часто вводятся подобного рода изменения в движении транспорта. Однако сейчас хочется отметить, что изменения могут касаться и общественного транспорта.

Например, ранее было объявлено о изменениях в маршрутах автобусов, которые курсируют по улице Богдана Хмельницкого. Эта информация была опубликована на веб-сайте «cheltoday.ru» со ссылкой на пресс-службу администрации.

Согласно объявлению, автобусы с номерами 31, 41 и 132 временно следовали по альтернативным маршрутам. Эти изменения были внесены в связи с проведением ремонтных работ на улицах и действовали в период до 19 августа.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2023/10/11/zhitelyam-chelyabinska-rasskazali-ob-izmenenii-dvizheniya-na-odnoj-iz-ulic/

Предыдущая статьяВ одном из парков Челябинска обновили детскую площадку
Следующая статьяВ одном из городов Татарстана временно будут изменены схемы движения трамваев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя