Что подарить на Новый год дачнику

0
49

Каждый из нас в той или иной степени дачник, многие уже имеют собственный дачный участок, другие только раздумывают на тему его покупки. Благодаря всеобщему дачному хобби выбор новогодних подарков существенно упрощается, ведь купить сегодня можно массу полезных и нужных вещей.

Оригинальные подарки для дачников

  1. Фитолампа может стать превосходным подарком на новый год для тех дачников, которые высаживают на своих участках различные сельскохозяйственные культуры. Фитолампа поможет им в процессе проращивания рассады, а разнообразию таких устройств, что есть в продаже можно позавидовать.
  2. Садовый измельчитель станет отличным помощником, с помощью которого можно решать сразу несколько задач. Например, садовый измельчитель пригодиться для того, чтобы делать из обрезанных веток мульчу, а также для измельчения листы, ботвы, сорняков и прочих растительных отходов, которые будут отправлены в компостную кучу.
  3. Мойка высокого давления может стать подарком для дачников автовладельцев, и для «безлошадных» дачников, поскольку с помощью данного устройства можно мыть заборы и фасады домиков, кузов автомобиля, садовые дорожки и так далее.
  4. Садовый гамак или качели являются превосходным подарком, который скрасить отдых дачника в погожий денёк, в знойный полдень и станет удобным местом для дачных посиделок. Устанавливать и гамак, и качели можно и в саду, и на веранде, и в садовой беседке.
  5. Мангал или полноценная коптильня — достойный подарок для любого дачника, которым владелец точно будет пользоваться очень и очень часто, причём и летом, и зимой, и межсезонье.

Ведь приготовление шашлыков на даче уже давно стало традицией открытия и закрытия дачного сезона, а также частью воскресного отдыха после бани.

Живая пихта, ёлка или сосна, причём речь идёт вовсе не о декоративном деревце, а о полноценном в горшке. В преддверии новогодних праздников купить его на ёлочных базарах можно без особого труда, а по весне высадить в сад, где оно продолжит свой рост, радуя владельцев и напоминая им о вас.

Электрокамин может служить обогревательным прибором, который будет весьма уместен по весне или осенью, летом же данное устройство будет играть роль декоративного элемента интерьера дачного домика или веранды, террасы беседки, где с ним будет намного уютнее и романтичнее.

Скворечник или домик для птиц станет подарком и для вашего дачника, и для пернатых, польза от которых на дачном участке более чем очевидна.

Можно подарить садовую мебель, шпалеру или перголу, оригинальные контейнеры для цветов и много всего интересного и полезного.

Предыдущая статьяКак обустроить дачу с минимальными затратами
Следующая статьяБеседка из пластиковых бутылок: принцип изготовления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя