Построить скамейку для сада

0
29

После того, как вы часами сажаете, прополка, поливаете и ожидаете, что вы будете готовы сидеть и наслаждаться садом, который вы так тщательно ухаживали. Вы можете использовать несколько кусков лома, хорошо размещенный бревно или блокировки и старую доску для места, где можно сидеть, или вы могли бы построить скамейку. Если вы после этого «деревенского» взгляда, то сделать скамье из обрезков, журналов и старых вещей должно быть очень хорошо. Если вы ищете что-то немного более отполированное и привлекательное, подумайте о том, чтобы построить его самостоятельно и настроить дизайн так, как вам нравится. Это требует всего лишь нескольких базовых инструментов и немного времени. Стоимость минимальная.

Вместо того, чтобы перетащить один из этих липких стульев для газонов из сарая или гаража или сидя на земле, подумайте о том, чтобы взять проект на выходные, чтобы построить свою собственную скамейку в саду. Существуют различные варианты, соответствующие вашим потребностям. Есть также множество видов древесины на выбор. Вы можете выбрать пятно на скамейке или добавить какого-либо персонажа с краской или даже росписью.

Вы можете легко построить свою собственную скамейку в саду без особого содействия, если вы этого не хотите. Если у вас есть формальный сад и потребность в чем-то с «воздухом» об этом, вам, возможно, придется потратить немного больше времени на дизайн и дополнительные функции. Тем не менее, вы менее озабочены впечатляющими людьми и просто хотите базовую платформу для функциональности, вы можете создать что-то очень классное и простое. Вы можете создать удобную зону для вас и других, чтобы посидеть и насладиться своим садом.

Предыдущая статья Садовая почва — естественные стерилизационные садовые почвы с солнечной
Следующая статья Дорогая, почему в саду нет пчел?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя