Основы построения хранилища — вы можете построить свой сарай

0
38

Ваш дом захламлен предметами, которые вы больше не используете или используете только время от времени? Мы склонны собирать вещи, а затем, прежде чем мы это узнаем, у нас есть беспорядок, который выходит из-под контроля. У вас есть несколько вариантов, вы можете продать некоторые вещи, отдать их или сохранить в своем новом сарае, который вы строите самостоятельно.

Последний вариант идеально подходит для предметов, которые являются сезонными, например, рождественские украшения или садовые инструменты. Место для всего и всего на своем месте, были некоторые мудрые слова, которые они говорили, и они определенно применяются сегодня. Вы просто чувствуете себя лучше, когда все организовано и легко найти, когда вам это нужно.

Вы также можете купить готовый сарай, но они могут и не быть тем, что вам нужно для определения размера и формы. Они также очень дорогие. Если вы решите самостоятельно построить сарай с нуля, вы будете более свободны с его настройкой в ​​соответствии с вашими потребностями. Вы можете планировать полки и шкафы по своему усмотрению.

Сараи чаще всего создаются с деревянными стенами и бетонным фундаментом. Для выполнения проекта вам понадобятся определенные инструменты. Если у вас есть опыт работы с деревом, создание сарая с нуля не должно быть слишком сложным или сложным. Но начинающий работник деревообработки также может извлечь выгоду из строительства сарая. Это отличный способ улучшить ваши навыки работы с деревом, а также много узнать о строительстве.

Вот несколько вещей, которые вам следует изучить и узнать о том, как построить сарай.

Первое и самое очевидное — это знание цели вашего сарая. Вы собираетесь использовать его только для хранения или вы планируете использовать его как садовый сарай? Вам нужно будет подготовить свои планы и определить их размер. Имейте в виду область, которую вы планируете разместить в сарае. Используйте это как руководство при определении сараев # размер.

Кроме того, убедитесь, что в области, куда направляется сарай, нет никаких подземных кабелей, электропроводки или труб. Мышление вперед сэкономит на головных болях позже, если какой-либо ремонт необходимо выполнить на любом из этих подземных компонентов.

Также важно знать ваши местные законы о зонировании. В некоторых областях сначала необходимо получить разрешение, прежде чем строить сарай, сначала обратитесь к местному правительству.

Как только вы закончите свои планы, и у вас все в порядке от вашего местного отдела зонирования, вам нужно будет оценить материалы и инструменты, необходимые для выполнения вашей задачи. Наиболее распространенными инструментами и материалами, которые вам понадобятся, являются древесина, гвозди, кровля, петли, цемент, песок, молот, лента, пилы и винты.

Вы начнете с нуля. Опять же, проверьте свой фонд и убедитесь, что он ровный. Пригните свой пол должным образом к фундаментным блокам. Когда вы закончите с полом, сделайте рамы для стен и крыши. Имейте в виду, где будут ваши окна, и соответственно создавайте их.

Как только ваш сарай будет построен, вы можете теперь добавить последние штрихи. Возможно, вы захотите нарисовать или покрасить свой сарай и, возможно, добавить шкафы и полки.

Поздравляем с успешной работой!

Предыдущая статья Что расти в саду — 5 самых простых вещей для роста в вашем саду
Следующая статья Как посадить овощной сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя