Что расти в саду — 5 самых простых вещей для роста в вашем саду

0
42

Итак, вы хотите начать сад, но вы не знаете, что посадить? Ну вот пять вещей, которые легко выращивать и вкусно поесть. Садоводство не лучше!

  1. Горох — горох — простые растения. Им не требуется большая часть их сторожа, просто хорошо обработанная почва и солнце. Горох даже не требует удобрения! Без него они будут расти. Однако, вероятно, лучше всего, если вы подготовите садовую почву с питательным компостом или старым навозом, прежде чем сажать. Это не помешает дать им немного еды! Вы можете оказать некоторую поддержку вашим растениям гороха. Просто потушите несколько долей и нарисуйте пару строк тяжелой струны между ними. Это не обязательно, но оно будет удерживать растения от земли, и это также облегчит их выбор. Как только горох начнет появляться, вы захотите выбирать их каждый день, чтобы они не стали старыми.
  2. Кукуруза — Сладкая кукуруза — одна из самых простых вещей для роста, и она уже давно является основным продуктом садов заднего двора. Одна вещь, которую следует помнить, когда вы сажаете кукурузу, убедитесь, что вы поместили ее на север или восточную сторону вашего сада, чтобы возвышающиеся кукурузные стебли не затушевывали другие растения. После окончательного сбора урожая кукурузы на початке вы можете расслоить высушенные кукурузные стебли и использовать их в качестве осенних украшений вокруг вашего двора.
  3. Картофель — Знаете ли вы, что для посадки картофеля вы просто режете картошку? Вы просто разрезаете картофель на кусочки и убедитесь, что каждая часть имеет от двух до трех глаз. Из этих глаз прорастет картофельное растение. Без сомнения, у вас был картофель, прорастающий в вашей кладовой или холодильнике? Это то, что они сделают в земле, чтобы выращивать новый картофель. Теперь не просто сажайте картофель, который вы покупаете в супермаркете. Этот картофель был обработан, чтобы предотвратить прорастание. Вы захотите получить семенной картофель из детского сада или садового центра.
  4. Помидоры . Многие люди боятся выращивать помидоры, потому что им не повезло с ними в прошлом. Вам нужно помнить две вещи, чтобы выращивать помидоры — не сажайте их слишком рано и убедитесь, что вы их поддерживаете. Если вы посадите растения томатов до того, как угроза мороза прошла, вам нужно будет покрыть их горячими колпачками. Ставьте свои помидоры, используя деревянные дольки или клетки для логотипов. Томатные клетки легче, так как они поддерживают растение на всем пути. Вам нужно будет привязать растения к деревянной ставке.
  5. Тыквы — Так весело выращивать твои тыквы на Хэллоуин, особенно если у тебя есть дети. Если вы не хотите выращивать тыквы, сквош попадает в ту же категорию. Просто помните, что и тыквы, и сквош вам понадобится много места, потому что они будут распространяться.

Садоводство — это забавная деятельность, в которой может участвовать вся семья. Растите продукты, которые вы любите, и садоводство станут еще более полезными для вас!

Предыдущая статья6 вещей, которые нужно сделать, прежде чем сажать овощной сад
Следующая статья Основы построения хранилища — вы можете построить свой сарай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя