Планы по строительству сарая — 5 советов для успеха

0
34

Инвестирование в сарай — покупаете ли вы его или строите самостоятельно — это умный ход. Во-первых, есть непосредственная польза от собственного сарая: ваш двор или сад сразу выглядят лучше организованными и аккуратными. И вы действительно сможете найти свои инструменты, инструменты, принадлежности, стулья для газонов и другие предметы, когда они вам понадобятся. Кроме того, наличие хорошего сарая для хранения или садового сарая может значительно повысить воспринимаемую ценность вашего дома друзьями, соседями и даже будущими покупателями.

Если у вас есть планы построить сарай, вы, очевидно, уже пришли к выводу, что создание собственного — это ваш наименее дорогой вариант. Кроме того, создание собственного сарая дает вам еще много вариантов в плане дизайна: сегодня на вашем сайте доступны тысячи планов; сравните это, возможно, с 10 или 15 проектами, которые вы обычно видите в домашнем магазине.

Вот несколько советов о том, как идти о строительстве и организации вашего сарая:

1. Удостоверьтесь, что вы справитесь с задачей:

Создание собственного сарая — это не ракетостроение. Тем не менее, вы должны быть тем, у кого есть солидные навыки с точки зрения работы с деревом, фиксации вещей и т. Д. Например, если вы когда-либо делали какие-либо простые плотничные работы или ремонтные работы, такие как гвозди, завинчивание или склеивание дерева вместе, вы будет отлично с точки зрения необходимого набора навыков для создания собственного сарая.

2. Удостоверьтесь, что у вас есть нужные инструменты:

Вероятно, у вас уже есть вокруг вашего дома инструменты, необходимые для создания сарая. Конечно, инструмент скрепляется, как молоток, отвертки (если возможно, электричество!), Уровень и лесопилка — все это важно иметь под рукой. У вас нет доступа к этим инструментам? Купите их: вы по-прежнему будете экономить сотни или тысячи долларов по сравнению с покупкой нового готового сарая.

3. Дайте себе несколько выходных дней, чтобы построить свой сарай:

Как только вы выбрали планы дизайна сарая, которые вам больше всего нравятся, выйдите из своего графика и отложите по крайней мере несколько предстоящих выходных дней, которые вы можете посвятить своему проекту. Кроме того, если у вас есть друзья, которые особенно удобны в отношении деревообрабатывающих или металлообрабатывающих отделов, пригласите их на день или два, чтобы протянуть руку. Затем купите свои строительные материалы и приступайте к работе!

4. Подготовка к хранению: выложите инструменты, предметы снабжения и другие предметы, которые вы планируете хранить в своем сарае:

Как только ваш сарай будет построен, вы захотите начать сбор и укладку предметов вокруг вашего двора, гаража, и дом для хранения в вашем новом сарае. Если вы любите списки, вы можете начать с составления списка вещей для хранения. Или, если вы похожи на меня, просто начните получать все, что нужно хранить и сортировать в груды в вашем дворе или гараже. Когда вы закончите, загляните в все: если у вас слишком много предметов, предназначенных для хранения, подумайте о том, чтобы дать или выбросить часть, а не пытаться перегрузить ваш новый сарай.

5. Устройте все в сарае, сохраняя при этом будущие шаблоны использования:

. Когда вы начинаете загружать свой сарай предметами, которые нужно сохранить, начните с более крупных предметов, а также с тех, которые вы используете, используя реже. Эти предметы должны идти сзади. Затем, когда вы загружаете дополнительные предметы в свой сарай, помните о том, чтобы оставить себе достаточно места для доступа ко всему в вашем сарае, когда он будет полностью загружен: не забудьте оставить пути и комнату, чтобы вы могли входить и выходить с вещами, которые вам нужны ,

Если у вас есть планы построить сарай, делайте каждую фазу по одному и осторожно вникайте в нее. Хорошее планирование теперь сэкономит вам много голов в дороге и позволит вам в полной мере использовать ваш новый сарай.

Предыдущая статья Прибыльное рыночное садоводство — начать правильный путь
Следующая статья Ваш разум как сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя