Идеи садово-паркового ландшафта для начинающих

0
32

Если вы не опытный ландшафтный дизайнер, перед началом проекта по озеленению необходимо поговорить с некоторыми профессиональными садоводами. Нет необходимости, чтобы вы нанимали профессионала на весь срок действия проекта, но было бы разумно потратить немного денег на короткий диалог с профессиональным садовником, чтобы помочь предотвратить очевидные ошибки. Ошибки могут быть небольшими, но могут стать дорогостоящими ошибками в процессе озеленения.

Прохладным советом для ландшафтного садоводства является приобретение всех необходимых материалов до завершения любого проекта. Это может очень расстраивать, когда человек осознает, что в середине большого проекта недостаточно одного материала, и нужно постоянно возвращаться в магазин для новых товаров.

Когда вы начинаете озеленение, не забудьте создать пространство для роста растений. Сначала создайте свой сад на бумаге. Планирование — важная часть. Если вы посадите дерево, очень близко к вашему дому, дерево неожиданно созрело, а его корни испортили бы фундамент вашего дома. Когда вы сажаете дерево или куст, их следует постоянно помнить. Если площадь вашего домашнего сада небольшая, используйте меньшие деревья и кустарники.

Всегда лучше использовать местные растения для озеленения. Также следует включать деревья, кусты и цветы. Использование местных растений обеспечило бы надлежащий рост, поскольку местная почва и температура были бы правильными, а также вам не пришлось бы очень много работать, чтобы поддерживать свой сад. Помощникам также будет легко следить за пейзажем. Использование местных растений также может сделать ваш ландшафт в саду похожим на то, как многие люди идут на экзотику в эти дни.

Чтобы ваш сад выглядел красивым, нужно мудро выбирать. Выберите различные сорта растений, деревьев и кустарников, так как это добавит цвет вашему саду. Имеют разные цветные листья, а не только зеленые, выбирайте кусты, которые цветет, используйте деревья, которые впечатляют цветами. Не сажайте цветы под затененное дерево, так как оно никогда не расцветет. Если вы хотите, чтобы это выглядело хорошо, вы можете поместить скамью в дерево тени или использовать мульчу, чтобы создать почвенный покров, поскольку они будут распространяться, образуя ковер. Крышка выглядит великолепно и довольно проста в обслуживании. Можно использовать сладкий хвойный или, возможно, хост для более холодных климатов. Они также подавляют сорняки.

Планирование ваших покупок добавит много экономии. Если вы можете, вы должны подождать сезона, прежде чем покупать завод, поскольку он дешевле. Когда на рынок выходит новый вид растений, он обычно дороже, поэтому, если вы можете, вы должны идеально подождать пару лет, чтобы цена снизилась.

После озеленения, когда вы хотите перемены, вам не нужно удалять каждую травинку с лужайки. Оставьте немного травы и цветов. Разложившийся материал обеспечит некоторые питательные вещества в почве и уменьшит количество удобрений, необходимых для последующих ландшафтов.

Предыдущая статья Пластиковые навесы для хранения — самый доступный и надежный вариант, который вы можете сделать
Следующая статья Деревянные садовые навесы — важные советы по выбору правильного деревянного сарая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя