Как сохранить влажность в моем садовом саду?

0
26

Высокая влажность может нанести большой урон сараю и его содержимому. Это племенная почва для плесени и может привлекать множество различных видов вредителей. Это также может привести к тому, что древесина в вашем сарае будет гнить и плесени. Влажность измеряется количеством паров воды, обнаруженных в воздухе. Влажность часто выше в воздухонепроницаемых сараях из-за отсутствия циркуляции.

Если влажность выше 50%, то вы знаете, что у вас есть проблема. Это когда он становится питательной средой для многих неприятных вещей. Термиты и плотва обращаются к сырости, вызванной конденсацией из высокой влажности. Это может привести к тому, что предметы, которые вы храните в коробках и других контейнерах, чтобы плесень или плесень, которые, в свою очередь, могут испортить содержимое. Это может привести к тому, что оборудование для газонов и аналогичные предметы станут ржавыми и потолками.

Теперь, когда вы знаете некоторые проблемы, которые может вызвать высокая влажность, вам нужно знать, как удерживать влагу в сарае заднего двора. Один из лучших способов сделать это — установка вытяжных вентиляторов, которые позволят воздуху циркулировать лучше. Это поможет сохранить воздух в сухом виде, чем обычно. Уплотните любые трещины в сарае заднего двора, где вода может просачиваться сквозь воду и увеличивать влажность. Это может иметь большое значение, и это поможет устранить и другие проблемы. Вы также можете рассмотреть возможность размещения осушителя в сарае, чтобы снизить влажность. Это отличный способ помочь вывести влагу из воздуха.

Эти рекомендации могут помочь сохранить влажность в сарае на заднем дворе, чтобы вы могли избежать многих проблем, которые могут возникнуть. Контроль влажности не только поможет защитить предметы, хранящиеся в вашем сарае, но также поможет защитить сарай.

Предыдущая статья Советы сада 1
Следующая статьяT5 Vs T8 — лучший растущий свет для внутреннего садоводства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя