Как построить дешевый парниковый парк, который прекрасно работает

0
33

Можно ли построить дешевые теплицы, которые действительно хорошо работают? Я думаю, что у многих людей есть это предвзятое уведомление, что для того, чтобы создать собственную теплицу, нужно потратить большой кусок денег. Они видят тепличные комплекты, которые доступны в их местных садовых центрах или онлайн, чтобы купить, и они могут очень дорого (1500 — 5000 — общий диапазон). Или они думают, что найм подрядчика — лучший способ пойти, но это, как правило, даже дороже. По крайней мере, большинство считают, что на материалы нужно отправить массу теста, чтобы построить теплицу отличного качества. Это просто неправда.

. Большинство людей не понимают, что это не то, сколько вы тратите, но как вы планируете это, что определяет долгосрочный успех садовой теплицы . Например, выбор площадки для вашей теплицы гораздо важнее, чем используемые материалы для кадрирования или остекления. Я могу построить дешевую парникою из ПВХ-труб и тяжелого вискусового пластика буквально за 150,00 долларов США, которые, если они будут размещены на хорошем зимнем солнце, будут серьезно выполнять алюминиевую раму и стеклянную теплицу, которая плохо позиционируется. Опять же, это не о том, насколько дорогой ваша теплица, о хорошем выборе сайта и интеллектуальной макете.

Итак, вот несколько советов о том, как найти недорогие, но эффективные материалы, чтобы создать свой собственный завод-завод:

1. Пойдите в один из крупных центров Do-It-Yourself, чтобы купить материалы для кадрирования и остекления. Если вы хотите построить ПВХ или деревянный каркас, их цены не могут быть избиты. Возвращение к этим мегацентрам — это то, что персонал, как правило, довольно ограничен в своем знании строительных требований, особенно для чего-то вроде теплицы. Но если вы сделаете небольшую домашнюю работу над материалами, которые вам понадобятся, вы сможете выбрать эти предметы по цене, которую невозможно победить.

2. То же самое касается материала для остекления (листового) материала. Я бы рекомендовал использовать тяжелую пластиковую упаковку, такую ​​как 8 mil. прозрачный Visquene. Он хорошо изолирует, дешев и с ним очень легко работать. Даже если вы привержены более надежной системе остекления, такой как панели из стекловолокна, такое место, как Home Depot или Lowe, может обеспечить их по более низкой цене, чем где-либо еще. Я бы держался подальше от стеклянных панелей. Они дорогие и склонны к поломке.

3. Вам понадобится хотя бы одна входная дверь в теплицу и несколько вентиляционных окон. Вот аккуратный трюк, чтобы найти их очень дешево. Проведите час, прочесывая местный мусорный двор. Я не могу сказать, сколько раз я нашел качественные старые стеклянные дверцы и маленькие окна с этим методом, за копейки на доллар. Еще один отличный ресурс — Craigslist. Часто люди бесплатно дают такие вещи бесплатно, потому что они ремоделируют свой дом, вам просто нужно забрать его! Неплохо.

Суть в том, что, не унывайте, пытаясь понять, как позволить себе построить собственную теплицу хобби. Если вы захотите потратить немного времени на некоторые исследования по хорошему набору планов и не против тратить немного жира на локоть в его настройке, вы можете сделать чудесно дешевые теплицы в кратчайшие сроки. Удачи и счастливого садоводства!

Предыдущая статьяОсновные садовые инструменты и оборудование, которые вам понадобятся
Следующая статьяРеставрационные корзины и глиняные горшки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя