Хранение садового шланга — как держать свой садовый шланг вне земли

0
34

Если у вас есть садовый шланг, вы знаете, насколько важно хранить садовый шланг. Мало того, что ваш двор будет выглядеть аккуратно, но он также может держать всех в безопасности, не имея шланга, лежащего на земле, чтобы совершить поездку.

Сколько раз вы спотыкались над водяным шлангом, лежащим на земле на своем дом? Итак, каковы ваши варианты, когда дело доходит до хранения садового шланга? Вот небольшой взгляд.

Garden Hose Reel

Вы можете найти все типы и стили катушек для хранения садового шланга. От тех, которые установлены на стороне вашего дома, к тем, которые находятся на колесах, и их можно перемещать. Цены на садовые шланговые барабаны могут варьироваться от нескольких долларов за пластиковую модель до более чем 100 долларов за качественную катушку.

Садовый шланговый каток

Этот тип садового шланга очень популярен среди домовладельцы. Тележка для катушек может вмещать шланги длиной до 250 футов и переносится. Это делает их гораздо проще, чем другие варианты хранения.

Держатель для шланга для сада

Садовый держатель для шланга установлен на стороне вашего дома и обеспечивает эффективную, привлекательную альтернативу другие типы вариантов хранения шлангов. Вы можете найти держатели из кованого железа, которые добавят элегантности в любой пейзаж.

Независимо от вашего выбора, садовый шланг-хранилище является важной частью поддержания вашего дома, выглядящего аккуратно и сохраняющего его безопасность для всех вокруг.

Предыдущая статья Проверенный и целесообразный метод хранения на открытом воздухе
Следующая статьяДомашнее улучшение со скамейками и тентами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя