Планирование вашего ландшафтного проекта в бассейне

0
28

Наличие построенного плавательного бассейна является одним из многих, когда вы ищете пейзаж своего двора. Когда дело доходит до ландшафтной архитектуры вокруг вашего дома, вы выбираете растения, цветы, деревья или даже беседки или садовые качели. После того, как вы добавили плавательный бассейн в микс, и вы добавили еще одно измерение в то, что вы можете сделать, чтобы улучшить свой задний двор и ваш живой образ жизни.

Если вы рассматриваете садоводство случайного хобби или полный рабочий день, это требует много предварительного планирования, чтобы реализовать мечту о наружном декорировании, в которой вы были, когда вы начали. Как и в любом проекте ландшафтного дизайна, всегда есть отличная идея поговорить с вашим дизайнером бассейна или ландшафтным дизайнером, если вы не сможете визуализировать ландшафт от начала и до конца.

Прежде чем обращаться к кому-либо по поводу ваших первоначальных планов по озеленению, лучше всего набросать, на что вы надеетесь, как будет выглядеть завершенный проект. Затем определите, какие типы цветов, растений или ползучие лозы вы хотите включить в свою ландшафтную тему. Помните, что вы не хотите, чтобы слишком много деревьев бросали листья в ваш бассейн или спа.

Еще одна часть озеленения может быть добавлением открытой кухни, пожарной ямы или даже сада Дзэн. Будете ли вы использовать свое открытое пространство для семейных вечеринок или для развлекательного пространства для коллекционеров или деловых партнеров? В зависимости от района страны, в которой вы живете, имея дом в бассейне или построенную беседку, можно увеличить количество месяцев, которые вы можете провести за пределами бассейна. Наружная кухня или пожарная яма также добавляет еще один уровень активного отдыха на свежем воздухе.

Еще один способ начать начальную фазу вашего проекта озеленения — это сделать фотографии садовых пейзажей, которые вам нравятся, и просмотреть журналы для садоводства для вдохновения.

Вот еще места для поиска вдохновения для вашего проекта по озеленению:

  • Интернет
  • Выставки и выставки по садоводству и озеленению
  • Печатные издания по озеленению или садоводству
  • Прогуляйтесь по окрестностям вдохновение.

Подведите итог, почему вы хотите пейзаж и то, что вы ожидаете достичь. Вы хотите спокойное, расслабляющее пространство? Вы хотите превратить свой двор в деревенское бегство? Или вы ищете пышный оазис цветущих растений и водопадов? Независимо от того, что вы надеетесь достичь в своем ландшафтном дизайне, вы обязательно насладитесь им после завершения проекта. Выбирайте идеальную мебель, и вы внесли свою открытую жилую площадь на еще более высокий уровень!

Предыдущая статьяСимволизм в дзен-саду
Следующая статья От железа до стали — история железа и почему это так популярно в дизайнах и декоре из кованого железа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя