Почему вы должны рассматривать уличные фонтаны сада

0
34

У вас есть открытая площадка, в частности сад, который вы хотели бы увеличить, чтобы пригласить красоту природы в нем. Помимо открытой садовой мебели, такой как стулья, стол с зонтиком, шезлонг, вы также можете поместить небольшой водный сад, который будет служить вашим воротами в природу. Кроме того, вы можете положить открытые садовые фонтаны, которые создадут фокус в вашем саду или патио. Садовые фонтаны создают своего рода рай. Это создает безмятежность из-за текущей воды в нем.

В зависимости от размера вашего сада есть различные открытые садовые фонтаны. Различные типы, конструкции, формы, размеры очень доступны. Вы можете посмотреть онлайн-сайты, чтобы проверить их и попросить помощи у местного дизайнера сада, чтобы у вас появилась идея об эстетике и дизайне открытых садовых фонтанов.

. Дизайн наружных садовых фонтанов может варьироваться от классических до современных. Они используются не только для украшения вашего сада, но и для визуального интереса к расслаблению. Перед тем, как проектировать свой садовый фонтан, вы должны иметь представление о его технических особенностях.

Что нужно учитывать при создании садового фонтана

1. Проверьте размер сада. Размер сада в саду будет в первую очередь зависеть от этого.

2. Если у вас большой сад или двор, вы можете поставить фонтан в водном саду, чтобы создать более наглядный интерес.

3. Если ваш сад просто маленький, то сделает небольшой садовый фонтан. Вы можете положить это в один угол своего сада или посередине, чтобы служить фокусом.

4. Подумайте, какой стиль или тему вы хотели бы просить в вашем саду фонтан. Сопоставьте его со стилем вашего сада или вашего дома. Он может быть исторически вдохновлен соответствующими статуями каменного ангела и другими.

5. Проверьте тип камней или камней, которые вы положите в свой сад-фонтан. Помните, что камни также играют важную роль в улучшении садового фонтана, поэтому рекомендуется выбирать камни с хорошим внешним видом и цветом.

6. Затем поставьте растения, которые будут равномерно распределены с камнями и водой, текущей в фонтане. Это создаст хорошее окружение в вашем фонтане, и, следовательно, более высокие растения, которые вы положите, тем лучше.

7. Материалы, которые вы будете выполнять в вашем саду, могут быть изготовлены из обработанной древесины, фарфора, камня, бетона или стекловолокна. Если у вас есть дополнительный бюджет, чтобы потратить, то использовать керамический тип садового фонтана — хороший вариант.

Как сделать сад фонтан

1. Удостоверьтесь, что есть доступ к электричеству для садового фонтана для работы.

2. Для нежного давления необходим насос.

3. Приобретите 2 жернова от компаний ландшафтного дизайна.

4. Возьмите контейнер, который немного больше, чем ваш точильный камень. Это будет служить местом для воды, чтобы бегать по камням и обратно.

5. Выберите расположение вашего садового фонтана и выкопайте отверстие для размещения лайнера.

6. Выровняйте свой лайнер и заполните отверстие, которое вы выкопали.

7. Поместите насос в сердечник вкладыша.

8. Вы можете положить камни или камни поверх вкладыша. Очень важно обеспечить защиту насоса

9. Поместите растения на край лайнера.

10. Положите много воды в лайнер, так как это скоро испарится.

Предыдущая статья Садовое оборудование — часто задаваемые вопросы
Следующая статья Основы компостирования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя