Создание английского загородного сада

0
28

Многие люди мечтают о собственном английском саду. Традиционные английские сады известны во всем мире своей красотой и спокойствием. Неудивительно, что так много людей привлекают к созданию своего собственного. Тем не менее, создание собственного английского загородного сада — далеко не простая задача. На самом деле, это довольно сложно во многих отношениях. Тем не менее, работа, которую она требует, стоит того, чтобы достичь конечного результата: сад, который обращается ко всем аспектам человеческих чувств.

Традиционный английский загородный сад, когда вы приступаете к нему, является произведением искусства. И, как и любое произведение искусства, ваш сад должен выразить роль художника, который его создал. Как вы выбираете растения в своем саду, как вы их устраиваете, как вы заботитесь о них, все эти элементы должны быть призваны показать миру, кто вы есть. Это означает, что ваш сад должен быть уникальным, расширить вашу личность и ваше творчество. Сделать этот выбор во многих случаях является частью процесса, который является почти таким же сложным, как выкладка и поддержание самого сада.

К счастью, есть ряд вещей, которые помогут вам в принятии этих решений. Прежде всего, есть много книг, в которых вы можете найти идеи и советы в своем английском саду страны. Эти книги смогут дать вам списки, в которых деревья, кустарники и цветы традиционно включаются в ваш сад, а также когда их сажать и когда они будут цвести, а также о том, как их расположить. Это может показаться препятствием для вашего творческого влияния во всем процессе, но в конечном итоге это позволит вам сделать некоторые важные выборы, не беспокоясь о каждой материальной детали процесса.

Есть несколько общих рекомендаций, которые могут помочь, когда вы планируете свой английский сад страны. Первое, что вам нужно понять, это то, что для того, чтобы создать себе правильный сад, вам понадобится значительное пространство. Традиционные английские сады — это немного больше, чем несколько цветов в постели. Вы будете использовать деревья, кустарники и цветы всех разных сортов, поэтому вы обязательно захотите убедиться, что у вас достаточно места, прежде чем вы окажетесь над головой.

Еще одна важная вещь, которую следует помнить, это то, что ваш английский сад в стране должен чувствовать себя как единое целое. У вас будут разные растения по всему саду, но у всех должно быть чувство единства с ними. Это достигается многими способами, подобно методам, используемым в домашнем декоре. Вы должны устанавливать темы в своем цвете, выбирая растения, которые дополняют друг друга. Это также относится к форме и структуре растений, поскольку прилипание компетентных крошечных растений среди кучи более крупных приведет к тому, что маленькие растения будут потеряны.

Copyright © Джаред Уинстон, 2006. Все права защищены.

Предыдущая статья Советы по ландшафтному дизайну для вашей лужайки после того, как ваш бассейн был удален
Следующая статьяПоднятое садовое озеленение — Правильное перемещение почвы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя