Создание прохладного синего многолетнего цветочного сада

0
26

Для охлаждения ответа от жары лета, попробуйте посадить синий многолетний сад на солнечной кровати. Вы будете очень креативны, когда это будет завершено.

Различные оттенки синих растений и цветов в различных формах и текстурах делают очень ошеломляющее и интересное заявление в любом саду. Представьте себе красивую скальную или кирпичную окраску, расположенную перед вашим домом. Мне нравится видеть нерегулярную или пышную форму на кровати, а не прямые.

Для растений, давайте начнем с нескольких «Blue Chips Campanula» слева. За ними — «Голубая морская палочка». В левом заднем углу — «Русский мудрец». Справа от падуба положите «Чудо штана Аста», а вокруг этих растений три или четыре «Выберите синюю фестуку». Для акцента, затем, работая справа, красивый белый «Coneflower». Затем несколько «Belladona Delphinium», еще один белый «Coneflower», и если пространство позволяет, фиолетовый «Buddelia». «Buddelia также называется« бабочка-кустарник », когда она присоединяется к бабочкам и жужжащим птицам: лаванда, пурпурного и белого цвета на одном кустарнике.

Красота этого многолетнего сада будет возвращаться из года в год. # 39; придется обрезать в конце сезона, в зависимости от того, где вы живете. Обычно я стараюсь подождать, пока вся опасность мороза не закончится, но иногда это трудно, если вы хотите убрать сад .

Если вы захотите увидеть растения зимой, попробуйте смешать в некоторых вечнозеленых кустах, если у вас есть комната. Они хорошо смотрятся на заднем плане у основания.

Некоторые примеры хороших вечнозеленых кустарников: Buxes, Glossy Abelia, Eunomus, Ilex, Pieris Japonica, Muhgo Pine и Viburnum. Существует много разновидностей и размеров этих кустарников, и у них разные потребности в заботе. Проводите ли ваши исследования те, которые вас интересуют, и убедитесь, что разнообразие вас выбор будет подходящим для вашего двора.

Предыдущая статья Carissa Macrocarpa — превосходный кустарник для засушливого климата и мягкого зимнего сада
Следующая статья Легкие рецепты для пасхального воскресенья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя