Где лучшее место для посадки сада?

0
31

Легкая часть строительства сада решает, что вы хотите посадить. Но где лучше всего сажать сад? Есть много разных факторов, которые определяют, подходит ли место для посадки сада.

Вам нужно знать такие вещи, как то, как вы будете поливать свой сад, сколько тени он получит и т. Д. Получите одно из этих неправильных значений, и это может означать смерть вашего сада, поэтому вам нужно больше внимания уделять.

Самое главное — это физическое местоположение вашего сада. Например, вы хотите выбрать место, которое обеспечит ваш завод правильным климатом, так как все имеют разные требования.

Некоторые будут делать лучше в тени, в то время как другие будут процветать на солнце. Вы можете быстро выполнить поиск Google и узнать все, что вам нужно знать о вашем конкретном заводе.

Еще одна вещь, которую нужно учитывать, — это то, как вы получите воду в свой сад. Если у вас уже есть спринклерная система в вашем дворе, вы можете просто посадить свой сад посередине. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы забыть о поливе.

Если вы похожи на меня, вы не можете позволить себе большую причудливую систему спринклера, поэтому я застрял с шлангом или спринклером. Хотя это может показаться очень маленькой деталью, это может иметь большое значение, если вы планируете его заранее. Это всего лишь одна вещь, о которой нужно беспокоиться.

Если это ваш первый раз, может показаться очень сложным получение правильного количества тени для вашего сада. После того, как вы выберете место, сделайте заметки в течение следующих нескольких дней о том, сколько солнца и сколько тени ваше местоположение. Сравните это с информацией, которую вы нашли в Google, и узнаете, есть ли у вас подходящее место!

Итак, вы выбрали свое местоположение, вы знаете, сколько часов солнца он получает каждый день, и вы должны быть близки к источнику воды. Осталось только начать рыть свой сад!

Предыдущая статья Садоводство — Озеленение позднего осени
Следующая статьяКрепление или ремонт ваших солнечных огней сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя