Озеленение в саду

0
26

Предположим, что вы или кто-то, кого вы знаете, закончили огород на заднем дворе. И теперь вы решаете, что подарок для садоводства — достойная награда за всю тяжелую работу, которая была посвящена завершению проекта по озеленению.

Большинство подарков для садоводства — это небольшие недорогие предметы, такие как перчатки, лопаты, лопаточная вилка, мотыга, компост и тестеры почвы, чтобы назвать несколько. Вместо того, чтобы давать инструмент в качестве подарка, почему бы не рассмотреть предмет декора сада, такой как уникальные ручные овощные доски ручной работы.

Овощные садовые долины делают прекрасный аксессуар для сада, а также подарок для садовых декораций, который любой ценитель овощных садов на заднем дворе будет по-настоящему ценить. Кроме того, они создают великолепные предметы для садоводства.

Нет ничего более привлекательного, чем садоводство в культурном огороде, где все овощи идентифицированы с дольками красного дерева. Он не только привлекателен; он обязательно станет большим хитом. Имейте в виду, чем более уникальные и потрясающие садовые ставки, тем больше они будут оценены. Несмотря на то, что металлические доски для сада несколько популярны, нет ничего более яркого, чем сад, отмеченный ручными озерами из красного дерева.

Доли из красного дерева должны быть изготовлены из двух частей, блока из красного дерева и ЗАМЕНИТЕ круглый 1/4-дюймовый деревянный дюбель (используется для палки).

Блок изготовлен из высококачественного готового красного дерева и отшлифован до гладкой поверхности. Блок красного дерева измеряет: 1-3 / 8-inch wide x 4-inch long x 3/8-inch толщиной.

Красочное изображение овоща вместе с растительным названием переносится в блок красного дерева. Затем блок обрабатывают несколькими слоями лака, чтобы защитить его от солнца и погоды. Например, блок для саквояжа с морковкой имеет красивый образ кучки моркови, а также растительное название CARROTS.

Сменные 1/4-дюймовые круглые деревянные дюбели доступны в большинстве домашних аппаратных центров, и они обычно имеют длину 3 и 4 фута. Это позволяет вам отрезать дюбели до необходимой длины. Самые популярные длины для дюбелей составляют от двенадцати до восемнадцати дюймов.

Вы можете использовать ручную точилку для карандашей, чтобы слегка скосить концы 1/4-дюймового дюбеля. Скошенные концы облегчают вставку дюбеля в блок красного дерева и ваш сад.

Итак, когда вы хотите подарить подарок в саду, который будет храниться на долгие годы, подумайте о том, чтобы дать уникальные ручные овощные доски ручной работы. Эти ставки не только привлекательны, они дадут получателю многолетнее наслаждение, когда они будут смотреть на свой сад.

Предыдущая статьяPlumeria растения — как выращивать Plumeria Черенки
Следующая статьяПоймать больше форели с этим домашним рецептом наживки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя