Казанцев приглашают на дискуссию на тему озеленения городской среды

0
21

Из открытых источников стало известно, что жителей города Казани приглашают принять участие в открытой дискуссии на тему планомерного озеленения городской среды.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани.

Сообщается, что 30-го июля 2021-го года на территории казанского парка «Черное озеро» состоится публичная дискуссия, которая будет напрямую касаться вопросов озеленения городского пространства в столице Республики Татарстан. Сама же тема дискуссия будет звучать так: «Взаимодействие городской среды с озеленением в контексте создания экологического каркаса городов». Приглашенным тематическим экспертом на данном мероприятии выступит кандидат медицинских наук доцент, замдиректора МНКО «Озеленение и охрана окружающей среды» Мэрии Еревана Кристина Варданян.

Уточняется, что вход будет абсолютно свободный, поэтому принять участие в дискуссии, послушать других, поделиться своими мыслями в свободном порядке сможет любой житель или гость города Казани.

На мероприятии планируется поднять вопрос о улучшении здоровья населения через призму постепенного озеленения городских пространств, а также обсудить влияние натуральной растительности на городских улицах на самочувствие детей и пенсионеров.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/07/28/kazancev-priglashayut-na-diskussiyu-na-temu-ozeleneniya-gorodskoj-sredy/

Предыдущая статьяЧелябинцам рассказали о погоде, которая установится в начале августа
Следующая статьяОркестр Мариинского театра выступит на Чкаловской лестнице 1 августа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя