Международный онлайн-форум «Наука. Образование. Рынок труда» пройдет в Казани

0
226

Из открытых источников стало известно, что международный онлайн-форум «Наука. Образование. Рынок труда» пройдет в Казани.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе столицы Республики Татарстан.

Сообщается, что в период с 12-го по 14-е августа в Казани на виртуальной площадке научного пространства «100% Татарстан» будет проходить крупный международный онлайн-форум «Наука. Образование. Рынок труда». В рамках данного делового мероприятия в течении обозначенного временного срока будут проходить лекции, мастер-классы, публичные выступления известных спикеров, которых в списке приглашенных значится более сотни. Все мероприятие будет проходить исключительно в онлайн-формате.

В числе приглашенных знатоков своего дела будут такие известные люди как: Анатолий Вассерман, Татьяна Черниговская и Талия Минуллина.

Общее пространство площадки будет поделено на 4 сцены, на каждой из которых будут транслировать определенную степень обучения профессиональной карьеры. На форуме много полезного смогут почерпнуть педагоги республиканских вузов, а также ученики и абитуриенты. В ходе мероприятия большое внимание будет уделяться тематике поддержки родителей школьников и дошкольников.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/08/11/mezhdunarodnyj-onlajn-forum-nauka-obrazovanie-rynok-truda-projdet-v-kazani/

Предыдущая статьяКрытую часть экстрим-парка «Урам» планируется открыть ко Дню города и республики
Следующая статьяЧисло «черных ассенизаторов» в Нижнем Новгороде снизилось с вводом станции приема на Автозаводе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя