Проект «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим» стартует в Казани 5 октября

0
38

Из открытых источников стало известно, что проект «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим» стартует в Казани 5 октября.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в период с 5-го по 9-е октября в столице Республики Татарстан пройдет третий этап культурного общественного проекта «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим». В этом году культурная программа будет наполнена музыкальными вечерами, публичными слушаниями чтения произведений классиков отечественной литературы, спектакли и другие культурные мероприятия. Все торжества будут проходить на территории Культурного центра имени Александра Сергеевича Пушкина и в стенах кинотеатра «Мир».

Для каждой из площадок будет подготовлена своя, специализированная культурная программа, наполненная разнообразными мероприятиями, посетить которые смогут жители города Казани в абсолютно бесплатно.

Представители министерства культуры рассказали, что для посещения культурных мероприятий горожанам необходимо будет пройти предварительную процедуру регистрации, которая проводится на официальном ресурсе министерства культуры города.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2021/09/30/proekt-russkaya-klassika-chitaem-slushaem-smotrim-startuet-v-kazani-5-oktyabrya/

Предыдущая статья10 самолетов и пушек отреставрированы в нижегородском Парке Победы
Следующая статья4 млрд рублей направят на ремонт мостов Нижегородской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя