Садовые шланги — 3 подсказки, которые вы должны знать перед покупкой следующего шланга для сада

0
39

Будучи домовладельцем, садовый шланг является одним из предметов первой необходимости. Будь то для мытья автомобиля или ухода за вашим садом, шланг всегда будет полезен вокруг дома. Большинство людей, хотя и мало думают о том, какой шланга купить. Вот несколько простых советов, которые помогут вам узнать, что искать при покупке вашего следующего садового шланга.

1. Убедитесь, что у вас достаточно длинный шланг

. Хотя это может показаться довольно очевидным, вы были бы удивлены тому, как часто люди не покупают достаточно длинный шланг. Они пытаются сэкономить пару долларов, купив более короткий шланг, и когда они вернутся домой и начнут использовать его, они узнают, что у них недостаточно шланга для полива всех своих растений. Конечно, это приводит только к тому, чтобы тратить больше времени и денег на покупку другого садового шланга для прикрепления к нему. Избегайте разочарования, сделав это правильно в первый раз.

2. Получите хороший садовый шланг хорошего качества

Конечно, вы можете найти дешевый садовый шланг стоимостью 10 долларов в местном дисконтном магазине, но это одна из тех областей, где вы действительно получаете то, за что платите. Потратьте несколько дополнительных долларов за качественный резиновый шланг. Вы будете так рад, что сделали, поскольку лето продолжается.

Цены на шланги могут отличаться, но вы можете рассчитывать на то, чтобы заплатить от 25 до 30 долларов за очень хороший 50-футовый шланг.

Еще один момент о дешевых садовых шлангах это тот факт, что они неизбежно перегибаются, когда вы пытаетесь их использовать. Ничто не является более неприятным, чем необходимость постоянно выталкивать шланг и возвращаться назад и расстегивать шланг. Не только это, но они будут течь водой и не продлится почти так же долго. Найдите хороший 6 или 8-слойный резиновый шланг, и вы будете намного счастливее.

3. Другие функции и аксессуары

Садовый шланг хорошего качества должен всегда поставляться с гарантией. Вы также можете искать такие вещи, как прочность на разрыв и качество муфт на концах шланга. Наконец, вы захотите найти хорошее сопло для шланга для сада, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Помните об этих советах, когда вы нуждаетесь в новом шланге. Приобретая садовый шланг хорошего качества, вы обнаружите, что вам больше нравятся в саду или заботитесь о всех ваших потребностях в открытом поливе.

Все права защищены во всем мире. Права на перепечатку: вы можете перепечатать эту статью, пока вы оставляете все ссылки активными и не редактируете статью каким-либо образом.

Предыдущая статьяИстория Гуавы
Следующая статья Пластиковый сад Мульча — какой цвет лучше?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя