Привлечение цыплят — Why & # 39; Greens & # 39; Важны для цыплят

0
26

Воспитание курицы — очень интересное увлечение. Некоторые люди выращивают цыплят только для удовольствия и время от времени используют их яйца и мясо, а другие будут делать это в более широких масштабах и превращать его в очень прибыльный бизнес.

Одним из очень важных замечаний по этому типу куриц и их яйца является то, что их вкусы меняются от одного курятника к другому или от одного заводчика к другому. Основное различие между этими кур — это корм, который они едят. Тип корма влияет на вкус мяса и яиц кур, и это является основной причиной разницы в вкусе от одного заводчика к другому.

Корм ​​для курицы является одним из двух ингредиентов, сухого корма и зеленого корма. Зеленый корм очень важен, потому что это то, что улучшит вкус мяса и яиц цыплят. Одна из основных ошибок в разведении цыплят заключается в том, что селекционеры считают, что все виды зеленого корма одинаковы, но; истина — все это противоречиво.

Существует несколько видов зеленых кормов, которые вы можете кормить своей курицей. Различные типы зеленого корма могут влиять на здоровье цыпленка и могут также добавить отчетливый запах или вкус к яйцу.

Например, зеленый корм содержит большое количество воды, но только некоторые из них содержат большое количество питательных веществ. Пшеничная трава — один из самых интересных зеленых кормов, которые куры хотели бы съесть. Завод полон огромных количеств питательных веществ, а также вода и куры любят их, поэтому они будут есть все это время, и это приведет к повышению производительности и лучшему вкусу как для мяса, так и для яиц.

В дополнение к пшеничной траве, куры могут съесть все, что мы обрезаем, которые вы можете получить из своего сада. Очень важно убедиться, что они едят безопасные растения и безопасную пищу. Некоторые люди думают, что, поскольку они животные, они могут есть что угодно, не болея. Некоторые растения оказывают очень неблагоприятное воздействие на цыплят; убедитесь, что вы предлагаете им правильную пищу.

Есть два способа кормить своих цыплят зеленой пищей, вы либо вытаскиваете их из курятника, либо позволяете им свободно — в вашем саду, или вы можете вырезать траву и зеленые сорняки и положить их в курятник.

Если вы пойдете на первый метод, вам нужно убедиться, что периметр безопасен, и нет хищников, которые могут нанести им вред во время еды. Также вам нужно следить за погодой, и если она будет ветреная или дождливая, вам нужно как можно скорее забрать их внутрь. Если вы уезжаете на работу, не оставляйте свою курицу снаружи, если вы не уверены, что они в безопасности, или хищники совершают пир с такими легкими для достижения целей.

Если вы пойдете на второй метод, тогда вам нужно убедиться, что вы снабжаете своих цыплят достаточным количеством зеленой пищи, пока они находятся внутри курятника или свободно бегают вокруг него. В то же время вы можете легко защитить их от хищников забор курятника. Также вам нужно убедиться, что свободное место в свободном прогоне может содержать количество курицы, которое у вас есть.

Кормление вашего цыпленка зеленой пищей может сэкономить вам много денег, чем кормить их сухим пайком. Зеленая пища может быть свободным источником пищи для ваших цыплят, если вы решили выращивать полезную зелень в своем саду или на заднем дворе. Если вы можете разводить разные участки вашего двора с зелеными предметами в разное время, тогда вы больше не выйдете из еды.

Все недавние исследователи доказали, что зеленый корм будет увеличивать количество витамина А, бета-каротина и омега-3 в яйцах, а также устранит большой кусок холестерина содержания яиц.

Предыдущая статьяКак создать здоровую, плодородную почву
Следующая статья5 Органические овощные садоводство Советы компаний, которые не хотят, чтобы вы знали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя