13 июля в Челябинске и области установится теплая погода без осадков

0
37

Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода ожидает жителей Челябинской области во вторник, 13 июля.

Данная информация появилась на портале “1obl” со ссылкой на специалистов Челябинского гидрометеоцентра.

Сообщается, что 13 июля, в Челябинской области установится теплая погода без осадков.

В Челябинске столбики термометров в ночные часы будут около +8 — +10 градусов, но днем будет заметнее теплее, до +19 — +21 градус.

Ветер будет северного направления со скоростью 5-10 метров в секунду, днем с порывами до 14 метров в секунду.

В Челябинской области ночью температурные показатели будут +8 — +13 градусов. Однако специалисты отметили, что в горах и низинах показатель будет вовсе +3 — +8 градусов. В дневные часы температура воздуха будет +17 — +22 градусов.

Что касается ветра, то он в области будет северный со скоростью 5-10 метров в секунду. Местами порывы могут достигать до 16 метров в секунду.

К слову о погоде.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 12 июля, в Челябинской области днем температура воздуха прогреется до показателей +19 — +24 градусов.

В Челябинске в этот день установится переменная облачность, а также без осадков. Столбики термометров покажут +21 — +23 градусов. Ветер северный со скоростью 4-9 метров в секунду, с порывами до 16 метров в секунду.

Более того, на портале “cheltoday” со ссылкой на Gismeteo сообщалось о том, что в Челябинске в среду, 14 июля, днем температура воздуха окажется на отметке около +18 градусов. При этом будет ясно и без осадков.

Затем, с четверга, 15 июля, температура будет немного повышаться.

В пятницу, 16 июля столбики термометров будут около +24 градусов, а в воскресенье до +26 градусов.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2021/07/12/13-iyulya-v-chelyabinske-i-oblasti-ustanovitsya-teplaya-pogoda-bez-osadkov/

Предыдущая статьяОбновление нижегородского электротранспорта планируется начать в 2022 году
Следующая статьяОбщегородской праздник «Курбан-фест» пройдет в Казани

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя